Обсуждение конкурса “Стройка”

Вероятнее всего у Вас просто не сразу подгрузилась цепочка NWin32, такое с нашим форумом к сожалению бывает. У меня сегодня напротив сначала всплыла она, а уж после с опозданием само задание. Редактирования цепочки я не наблюдала, тем более, по Вашему более позднему варианту.

Ну чего Вы сразу ногами топаете?) Не разобрался еще человек с особенностями и заморочками нашего форума, особенно ярко выплывающими в конкурсах. Даже если запутался, то новичкам простительно)))

Катя,прежде чем что-то сказать нужны основания,а не пустая болтовня.Для того чтобы разобраться есть у нас ведущая,а не высказывать в чей либо адрес огульные обвинения.

Да погоняет временами форум так, что сложно понять кто первый и где на самом деле ты.

всяко бывает,бывает и такое ,но это не повод.

@AleksanderSemin, а это что за наезды? Какое редактирование? Или я сейчас с каким-то местным троллем общаюсь, который зарегистрировал новый профиль?

Можно спросить а осёл пишется через ё или можно через е

Вообще-то ЛЕВО - это наречие…

Кто знает ,подскажите толкование слова ЫР.

Да пожалуйста:
Современный толковый словарь
ЫР (йыр , жир), общее название песен у некоторых тюркских народов; у кумыков в Дагестане исполняются народными сказителями - йырчи (ырчи).
http://poiskslov.ru/word/ыр/

княже ссыль плис

бывает…поторопился…

1 лайк

Чем не устроил мой вариант?

Прошу обьяснить

Перечитайте правила и перепроверьте слова из вашей цепочки по словарям из списка в первом сообщении темы конкурса. Вопросы сами собой отпадут.

1 лайк

Лари
неизм.; м. [груз. lari] В Грузии: основная денежная единица; денежный знак этого достоинства.

Источник: Толковый словарь Кузнецова

не могу пройти по ссылке (

Ссылки Ведущей учись давать, а то на левые сайты направляешь.


http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=лари&all=x

Большой толковый словарь [Кузнецова, если чего]

ЛАРИ, неизм.; м. [груз. lari] В Грузии: основная денежная единица; денежный знак этого достоинства.

1 лайк

Всегда так давал и проблем никогда не было. И почему я нормально перехожу по ней ??? Бред…

Р.S: А я тебе посоветую с людьми научиться разговаривать, а то больно манера хамоватая.

1 лайк

Да не парься… С деЦтва я такой. А тебя с наступающим! :wink:

2 лайка