А давай познакомимся!

В этом нашем государстве, где построено множество княжеств живут очень много интересных людей. Давайте знакомиться по-ближе, флиртовать и просто получать удовольствие от общения. Возможно, даже очень желательно, возникнут новые ячейки общества...

Не стесняемся, не мнем юбчонки и не теребим галстуки wink

Фотографии игроков
Идея по созданию семьи в Эпохе

Артем 24 года
Холост
Минск
Индивидуальный предприниматель, занимаюсь рекламой банков

давай поженимся ))) вы часто смотрите эту передачу ?)))

Ольга, 30 лет. Город Екатеринбург, замужем, но общаться люблю, воспитываю сынишку blush Ещё люблю вязать, рисовать и играть в футбол... Фанатею от "The SIMS 2", а сейчас зависаю в "Эпохе Клонов"... Ну что ещё обо мне интересного?))) А, ещё стихи пишу по настроению blush Ну вот я себя и рассекретила wink smile

Были бы уместны пара четверостиший по настроению wink

А в ответ стихи собственного сочинения:

Рассуждая о мужчинах

Рассуждая о мужчинах,
Я нашла бы сто причин:
Что любить их очень надо,
Что в любви одна отрада,
Жаль мужчина не один.
Но, подумав о причинах,
Забываем, что мужчин:
Нужно холить и лелеять,
Ну и в них немного верить,
Мол, для нас он господин.
Разве нас они так ценят?
Нет, и в этом их беда,
Раз решенья не изменят,
Не пойдём к ним никогда!
Но уж если так подумать,
Может, стоит их простить?
Ну, и сделать шаг навстречу,
И немножко надлюбить!

а по моему я ничего против и не имела, вы же не подписались автором), а гуглить времени нет))))))0

@Lola, @milena666 деффчонкиии!!! Патрясающщщеее!!! Браво!!! smile

Вы от кого-то скрываетесь?))) На самом деле, из той информации, которую вы предоставили о себе, ваше имя можно узнать за 10 секунд)))

Анна. 25 лет. Ростов-на-Дону. по знаку зодиака - львица.
По образованию - практический психолог, по призванию - искательница приключений)))
Люблю активный отдых, игру на гитаре где-нибудь на природе, конные прогулки, хорошие книги, мотоциклы, и искренних людей.
Не люблю лицемерие и фальшь.

ну копия я !!! только мотоциклы не люблю ( других коней люблю ))) а кто по гороскопу ?

Других коней я тоже люблю))) Добавила в описание свой гороскоп. - лев)) А ты? (мне кажется ты воздушный знак))

дева я )))

О!))) У Меня муж Лев, а я Близнецы)))

Наталья. Украина. Макеевка . По образованию бухгалтер , временно работаю, домохозяйкой - воспитываю двух красавиц - Дочек!!!

А вот собственно и мое увлечение) Люблю ловить рыбку - большую и очень большую!))

Да, рыбка это очень хорошо) Особенно, когда сама тянешь)) А вес пойманной можно узнать?

Да , я сама люблю потаскать рыбку) вес точно не скажу, не помню.. ну где то 13 кг. с хвостиком

Карп? Уважаю за рыбалку)))Это по-нашему)))

Да карп, у меня муж занимается спортивной карповой рыбалкой.Вот и меня подсадил на это) здорово - мне очень нравится !!))

Мужчинки!!! Это чего это вы все примолкли?) Знаете ведь, что девушки могут говорить вечность о себе)))