А давай познакомимся!

Главное (ну или желательно) не другого человека)) а так, как будто кто-то будет проверять какого они года) тем более если участвуешь в первый раз))

Спагетти это хорошо ))) извинияюсь за вчерашнее отсутствие замотался совсем.

Ничего страшного))

Хех... уболтали вы меня, отправилась и я к миссям)

Дмитрий 44 года

Какие увлечения у вас?))

Привет Любимая работа и спорт

Всем привет, зовут значит меня Илья, во всяком случае в паспорте написано так! Годков всего 25, как сказала "татарочка" не испорченный), хотя я и не совсем понял про что это)! Сам с города Благовещенск это на Д.В, вы конечно знаете где это, но лучше перестраховаться) И да, это РФ и нет, это не где то рядом с Москвой) А то был в отпуске казус)
Увлечений маловато, в основном ХАРДБОЛ, пеший туризм, чтение книг и самое главное кулинария) Так что кухня мое любимое место)
Любимые авторы: Гоголь, Джеймс Клавелл (Сегун), С. Тармашев.
Любимые фильмы: "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Леон", "Гладиатор", "Орел девятого легиона" "Царство небесное".

Да, не испорченный и готовит афигенские вкусняшки)) Даже я по сравнению с ним кулинарная лохушка)))

Кароч, девки... офигенский вариант wink

Капсула времени 2016 г

Привет, Илья! Знала девушку из Благовещенска... она тоже классно готовит...вот только связь там не очень,да?

связь какая?) в первый раз слышу если честно, Телефония норм, интернет провайдеры?там тоже все хорошо!

Я про Wi-Fi...все меняется...я очень рада

да нет, на самом деле все хорошо! Это раньше была скорость 1,5 мб\с баснословные деньги стоил и тупил ужастно! 512 кб\с у нас как то до 1600р в месяц доходило)

Здраствуй

Ладушки, я тоже напишу о себе, для разнообразия безобразия.

Я Алёна. Мне 31 годик. Домохозяйка, ни где не работаю.
Работала - кладовщиком, уборщицей, продавцом- приёмщиком обуви, потом менеджером по
продаже средство по ухода за изделиями из кожи и других материалов.
Высшее специальное образование - управляющий логистики транспорта и бизнеса.

Хобби - рисование по настроению, компьютерные игры, плюс люблю изучать разные компьютерные программы, на данный момент изучаю графический редактор paint.net,
иногда бывает желание приготовить что то не обычное по рецепту из сети. Изучаю стратегии по ставкам на спортивные события, понемногу ковыряю иностранные языки просто интересно, посредством интернета рассматриваю разную архитектуру, картины. В не которых музеях есть такая возможность как виртуальная экскурсия.

Умею вязать носки, немного вышивать гладью, вязать всякие не определённые штуки крючком, люблю ничего не делать.

Вот и всё. Фото есть в разделе фотографии игроков. Но особого желания знакомиться нет, извините. Просто переписываться всегда пожалуйста.

А замуж-то, замуж кто-нибудь хочет?)))) Ну или жениться, на крайний случай))) Чувствую, что скоро кастинги начну устраивать без предупреждения))) Весна, еллый палый! Где ваши гормоны? едрит мадрит))))

Я плохой выбор, финансового состояния нет ни в виртуале, ни в реале, полезных знакомств и связей тоже нет, то есть пробить, достать ничего не могу, общаться - умею только наживать врагов, желание выходить замуж тоже отсутствует (бывают в жизни огорчения, к тому же кому нужен человек с финансовыми и прочими проблемами). Так что тут не до гормонов.

Вот когда стану материально обеспеченной дамой, тогда и о замужестве подумаю )

грудь колесом и гормоны наружу - остальное само придёт!!!!!

Женой хммм я бы взял тебя :grinning: но нельзя получится кровосмешение :wink: а и ты уже замужем.
А о гормонах я не мартовский я майский :smile: