А давай познакомимся!

Наш размер! Уважаю.. И где такая рыбка плещется?

Не понял куда влетел. Но , ДВС.

В Украине , уже точнее в ДНР :wink:

Упс. Точнее - лаб дъен. Во рисонулся знанием прибалтийских языков). Не правильно знакомлюсь. Меня Ярой зовут, а Вас, сударыня, как величают?

А точнее-латышского языка))

Ещё раз. Я не понимаю, куда падает мыло?

Увидел. :)) Лаб вакар. А откуда знание латышского:wink:п

В Риге жила))

ДВС. Вот в Риге медом намазано? Почему в Риге? "Есть другие места..." Ннпомню, да - Юрмала.. Но вантовый мост в Риге - красавец.

Ну чего сразу мёдом намазано?)))А мост и правда красава!!!

Ты давно в игре? Я старик:wink:- с 6-го. апреля сего года:wink:) неделю назад получил обр рема
, но не вижу концепции) , и вливаться не хо.. После всехмуток в моей стране - стрём . Дело не в этом , ай, ладно. Какой адрес ты используешь, кога мне овтв. там4,1, с и k. Путанка у меня с Эми адресами

Эх была не была. Поищу я себе жену здесь для наведения порядка в княжестве. А то скучно, одиноко на войну уходишь сам и приходишь опять никого в замке)))

А давай! Кидаю по этапам жизни.(от малого к большому)

каму нужна помощь по любому авто,скажу че делать(все равно делать нефиг). экстра-класс.около 35 лет стажа.талант или практика не знаю, вообщем помогу малой кровью (по обстоятельствам).
Самое важное что есть это сын,растил один с 2ух лет-го возраста,сам сирота.

живут в испании,сам и отправил от греха.кароче он терь испанец,просто вылитый.

У вас там по соседству случайно Надежда Константиновна К. не проживает?)))А, сори , я думала вы тоже в Испанию переселились)

У меня нет соседей, я живу на хуторе в лесу,ближайший населенный пункт за 57км по проселкам и токо на мотике.Извините. Автолавка приезжает раз в неделю по пятницам.

Всем приветики!)) Меня зовут Алина, мне 26)) Люблю общаться, позитивная)

Вы чудо ! Прелестница

Снова я с вами, спустя год))) Пока что вынужденная домохозяйка, ворчливая жена и строгая мама

Всем привет, Я Серый, родился в курортном городе Очаков что на Украине в Николаевской области, теперь живу в городе Черновцы.
Мой день рождения припадает на день весеннего солнцестояния, и получается что по знаку зодиака я Овен, но и от Рыб у меня что-то есть)
На данный момент мне 28 лет (Дракон), учился на повара, так и не доучился, хотя временами пеку торты и кушать тоже не плохо готовлю.
Работаю на заводе (проводки нарезаю), работа интересная веселая и 5 минут от дома.
Большинство моих друзей считают меня веселым, общительным, душой компании и так далее))) ток я по себе чувствую что перестаю быть таким, но все равно всегда рад новым знакомствам)))

Прелесненько.