А давай познакомимся!

Привет.
Вливайся только не разтворяйся. :wink: ))))))))
Сохрани себя и свой калорит :wink: что будет огромный + тебе и игре ))
:gift:

Добро пожаловать в игру. )

Я уже говорил, что екатеринбуржуйки - самые красивые девочки?:heart_eyes:
Дописываю, подумав немного - одни из самых красивых.:slight_smile: А не то тапками закидают почитатели самых красивых иркутянок, самарянок, самаритянок и прочих очаровашек. Резюмирую. Самые красивые девочки у нас в клоне:sunglasses:
Зы, зы - для тех, кто меня не знает, тоже представлюсь. Александр, 51 год, г. Екатеринбург. Я - папа, сын, иногда муж, брат, дядя, племянник. По профессии - юрист, по натуре - оптимист. Люблю, когда вокруг. Просто жить:slight_smile:

"… иногда муж…"
правильнее, "временами муж" :grin:

Это как? :yum:

Ну, как сказал Хыть - временами, когда женат:slight_smile:

Ох уж эти мужья За комплименты-спасииибо! Тут, и правда, все девочки- диво, как хороши! И мальчики тоже

могу устроить! ежели копытки не смутят))))

Что? И маяк имеется?))))

альтернатива маяку при выходе из домика
собственно это фото из окна

А теперь вид на горизонт)))))пожааалуйста)))

Виталий,27 лет. Украина.Овен.Холост.Люблю 2 колеса,езжу на 4-х).Увлекался машинами,мотоциклами,электроникой-в последние года увлечения накрылись из-за постоянных поисков себя,своего места и достойного заработка)

Вы такой холодный тут... Бррр. Согрейте нас чем нибудь :smirk: можно обнимашками)))

Пойдем на солнышке греться)

По-моему, и мне пора заново со всеми знакомиться)) В клоне я оч давно, история у меня тут длинная и старички меня прекрасно знают)) но на несколько лет заплутала в реале и вот вернулась. А столько нового народа, что со всеми отдельно и не перезнакомишься :grinning:

В общем всем привет :blush: Звать Евгешей и никак более. Живу уже 10 лет в Финляндии, красивой и чистой. Человек сложный, но надежный. Перфекционистка и хороший друг :slight_smile: буду рада новым друзьям

Странное совпадение, но я тоже могу назвать себя старичком. Зовут меня Андрей, но когда-то давным-давно, году в 2007 зарегистрировался на старом форуме, как Ратимир. С тех пор этот ник всегда ношу с собой.Выдумывал разные конкурсы, бросал их, сочинял новые.Походил по разным форумам, попробовал организовать свой, но дело не пошло и вот, решил вернуться. Может, кто меня и знает здесь, но я уже мало кого помню . Раньше жил во Владивостоке, но теперь живу в Крыму, с тех пор, как в 2014 году он вернулся на родину. Здесь тепло, воздух чистый и сухой, не влажный как в Приморье.Очень много фруктов, солнца и моря с песчаными пляжами. Я обосновался неподалеку от Евпатории в домике недалеко от моря. По натуре оптимист, но с характером.

Привет, Остап)

С возвращением!) :heart_eyes_cat:

С возвращением))

Какие люди и без охраны! Или с ней?