А давай познакомимся!

Всем привет! Зовут меня Виталий, мне 29 лет, живу в подмосковье, в г. Жуковский. Работаю в авиации. Начал развитие в ЭК недавно, недели 2-3 назад. Несколько лет назад уже был знаком с игрой, но потом, в силу определенных обстоятельств забросил. В данный момент смотрю игра очень даже преобразилась, новые блоки, во всю идет торговля на ТБ! Красота! В общем, планирую развиваться!) Планы большие! Самому интересно как все пойдет, попробую себя в экономике/торговле! Буду рад новым интересным знакомствам! Так же всем желаю успешного развития и по-больше золотых!!!

А хоть одно фото есть с улыбкой? Твоя фото-сессия мне напомнила нашего земляка, можете погуглить набрав в поиске "суровый белорус". :grinning:

Ну не на столько уж он и суров)))

Приветик)))

Пошли к нам в конкурс!) вливайся!))

был у нас очень активный игрок с Жуковского)

Он никуда не делся, я все еще здесь :wink:

Антоха, ведь макдональдс??))

Теперь будет еще один!:sunglasses:

В точку)

тогда я не понял, почему ты ещё не в курице?)

В какой курице?:open_mouth:
Как-то с форумом последние годы не сложилось:pensive:

Всем доброго времени,, я Юрий 32 женат,, двое детишек.:sunglasses:

Всем привет! Меня зовут Рифат. Мне 26 лет. Живу в Уфе

Я тоже в Уфе ))

Знаю Рустама из Уфы:relieved:, который живет в Колоине...

знаю Рустама который живёт)))

Всем привет! Меня зовут Руслан. мне 30 лет. Живу в Италии в городе Padova ( от Венеции 30км) Люблю путешествовать, рыбалку (CarpFishing) , туризм. Занимаюсь дизайном и производством мебели. Ищу друзей по игре)))

Привет поднебесникам!))) Ты же уже 2 года в игре и неужели так ни с кем и не сдружился? )

Ну с наставником по внутреигровой всякие вопросы-ответы и на этом все.

А вы за мной следите?)))Я что под наблюдением?)))