А давай познакомимся!

и тут таких много...надеюсь:smirk:

Надеюсь нет

Ой! Чё-то я...Я же в девках остаться могу...Отмена!

Что кто а че сразу налетай, по одной, гони на меня :))))

)))) ух тыж них себе ......саморез мне в дрель))))

Шкант тебе в шпунт)))
переходим в личку

Девушки давайте дружить за мизинчик :wink:

:tada:Всех с наступающим Новым Годом!!!!!:fireworks::christmas_tree:

:fireworks:Всех с Новым Годом!!!:fireworks:

Алена, 34 года, Москва :slight_smile:

Работаю верстальщиком, сейчас перепрофилируюсь на программиста ASP.NET, все это мне безумно нравится, хотя много непонятного, знаний и опыта еще не хватает. Правда, моего тим лида это не смутило, так что вкупе с шарпом я получила еще задачи и по JS и по подключению к базам )))

Ищу друзей по игре :slight_smile: А если есть еще и любители металла, то вообще супер, ибо на концерты походить хочется, а особо не с кем - все друзья уже люди семейные и вытащить их куда-то иногда проблематично:sunglasses:

И я не замужем, если что :blush:

Полезная напоминалка)) Только почему стакан пустой?

Привет,, Алена.

Привет :slight_smile:

Так может быть и вам бы стоило подумать о семье!? :wink:

Об этом я тоже думаю, но ведь одно другому не мешает, не так ли?))

Ну если бы одно другому не мешало бы, тогда твои друзья сходили бы с тобой на концерт, не так ли !?

Не совсем так :slight_smile: Дело в том, что у них уже есть семья и есть дети, которых надо с кем то оставлять для того, что бы куда-нибудь сходить, что не всегда возможно. У меня же пока детей нет, поэтому и вопроса, с кем мне кого оставить нет. Поэтому последнее утверждение, в данном случае, некорректно :slight_smile:

При большом желании детей можно оставить на бабушек-дедушек, соседям, у которых тоже есть дети - пусть поиграют. Ну а если уже лет 7 - можно и одного на пару часов дома оставить

ну и я не буду отставать +)) Друзья зовут Жекой, живу в самом известном городе благодаря Нашей Раше - в Тагиле. Люблю учиться, читать, играть, общаться. занимаюсь всем понемногу: сменил кучку профессий, от повара и продавца, предпринимателя и воспитателя, до компьютерного сервисмена и электрика. Сейчас работаю в корпорации Россети. женат, и две дочки.. ах, да, по гороскопу Весы, годков 40 ))

А фотки то и забыл , памяти совсем нет :joy: