Человек года - 2017

:heart::purple_heart::yellow_heart::blue_heart::green_heart:Наконец и я добралась)))

итак…

  1. @Devid_Smoke
  2. @esga
  3. @Larkana
    и все все все!!))

Удачи и победы!!!

Слова из композиции ниже))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=NidQjraMCSQ (18+!!)))

С наступающим Новым Годом всех!!!:cat:

:boom::boom::boom::christmas_tree::boom::boom::boom::christmas_tree::boom::boom::boom::christmas_tree::boom::boom::boom::christmas_tree::boom::boom::boom::christmas_tree::boom::boom::boom::

7 лайков

Я довольно новый игрок и Голосовать не буду просто напишу:
№1 Основатели проекта первое место без них не было-бы этой замечательной игры и многие из нас даже не познакомились-бы.
№2 Ведущие конкурсов, викторин и диджеи радио, а так-же журналистам и ответственным за газету.Вы все по праву должны занимать второе место и выбирать кого-то одного из вас считаю глупо. Большая благодарность что вы есть, за то что вы уделяете время на проведение и оформление ваших конкурсов и викторин.(я не понимаю просто как можно выбрать между Bubble_gums , Kiska255 , Riva , HOMAPX , FatPolarFox,oslik_ia, KPPj , Devid_Smoke ,SKINBALL и другие список длинный каждый из вас хорош по своему) Без вас мир клонов был-бы серым,мрачным и скучным.
№3 Наставники и банкиры. Наставники за неоценимую помощь по игре(особая благодарность моему наставнику), Банкирам за быстрый ввод и вывод финансов в игру и из нее.

8 лайков
  1. @Devid_Smoke- Радио Эпохи… спасибо за музыку…:yum:
  2. @Lovelas- Империя любви… тепло камина, горячий шоколад и мягкое кресло в уютной харчевне…:heart_eyes:
  3. @FatPolarFox- без него “Мафия”- не “Мафия”…:grin:
3 лайка
  1. @Pendal - скромность)
  2. @wadim - амбициозность)
  3. @Lord_UNlockER - вектор)
2 лайка

1,@Lord_UNlockER Отзывчивый,мудрый,старый игрок почитающий игру
2,@esga Очень много помогает новым игрокам и не только,культурный,общительный.
3,И Я, мельком играл,а тут прям разыгрался)))))

1 лайк

3.Была шутка,я выбираю 3 Татарочку,как активного игрока ,всегда в чате и всегда поддержит разговор,организатор хороший.

2 лайка

@Lord_UNlockER - стабильный интерес быть первым во всем, очень пунктуальный и грамотный полководец
@Lord_AlF - хороший пример - не важно, когда начинаешь активное развитие - можно достичь высот, оптимизм
@esga - активная помощь новичкам, отличная шпаргалка для батраков, очень нужная работа в чате

2 лайка

@Lord_UNlockER- Очень грамотный, справедливый. И всегда окажет помощь и поддержку.
@FatPolarFox- Добрый и отзывчивый, справедливый. Самый классный ведущий в нашем мафиозном круге.
Да можно про многих написать это относится и @niviriy @esga @oslik_ia @Riva @nata321 @Bubble_gums @Deft24 @Pendal и много кого ещё хочется отметить. Будьте всегда с нами. И с Наступающим Новым 2018 Годом, годом собаки и это наступает мой год.
С уважением к Вам gnom 1986.

5 лайков

Успею отметить троечку лучших на мой взгляд.:wink:

  1. @Kungmen - потрясающий человек. Очень хороший и отзывчивый градостроитель.
  2. @esga - всегда в курсе дел + бесконечная помощь в чате.
  3. @Lord_AlF - отличный человек, быстрый банкир.
    Много людей на форуме и в игре хороших, особенно ведущие различных конкурсов. Всем вам спасибо огромное, вы молодцы! Всех с наступающим и хорошего Нового года.
4 лайка

#Конкурс завершён

Количество победителей и призовой фонд будут объявлены вместе с итогами голосования.

8 лайков

:ghost:Вот и год пролетел не заметно, хлопотный, прибыльный, выигрышный и просто позитивным для меня на все 1000%. Всех вас с наступающим, удачи вам и всех благ, спасибо всем кто проголосовал за меня.

1 лайк

Когда итоги на Гора?:slight_smile: Пора,пора!

1 лайк

Как минимум тема находится в разделе конкурсы,явно не в беседке. Будьте любезны перенести срач в параллельную тему ,ибо уже надоело видеть новые сообщения в теме ,заходить за итогами ,и видеть ваш очередной флуд !

2 лайка

Брысь отсюда! Удаляю всё.
Прекращаем любые обсуждения, конкурс уже завершён, а поговорить, в соответствующую тему и без перехода на личности.

6 лайков

Идет подсчет голосов…

oslik_ia - 31
kppj - 21223
Bubble_gums (tataro4ka) - 1332213332321322131
softPower1 - 2
MуРо4кА - 1
BOJIKODAB - 2
Riva - 1112221
kiska255 - 3333
SKINBALL - 2
Lord_AlF - 12323232132221
Devid_Smoke - 31133132113333
Frodi.Murman - 3
Mangor - 21
Melisa - 1
wadim (Vadim_Kotvitsky) - 33332321112222
Tigranovich - 2
FatPolarFox - 312
Larkana - 21
HOMAPX - 11
Alexio_kor - 2
Pendal - 23
Lord_UNlockER - 1233332313221333
Ermolay - 1
klonic100 - 2
niviriy - 11
esga - 1211121112212
Marvi - 1
Nastavnik - 1
Cropus - 3
TopoGraf - 1
Hronitel - 3
cvalery - 3
kitsa - 1
Lisenka - 3
KnightSgib - 1
Shaulk - 1
HappyMedium - 33
Lovelas - 2
Kungmen - 3

3 лайка

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/b/d/bd13da4c1350297080a13054770b3c625deaa5d3.png

###Дорогие мои, рада представить перед вами победителей конкурса “Человек года 2017” :clap:

  1. место tataro4ka - 10 золотых
  2. место Lord_UNlockER - 9 золотых
  3. место Devid_Smoke - 8 золотых
  4. место Vadim_Kotvitsky - 7 золотых
  5. место Lord_AlF - 6 золотых
  6. место esga - 5 золотых

Остальных претендентов на звание “Человек года 2017” администрация игры Эпоха Клонов тоже поощряет по 1 золотому каждому: kiska255, Riva, kppj, FatPolarFox, HappyMedium, Pendal, oslik_ia, Kungmen, Frodi.Murman, Mangor, Larkana, Cropus, Hronitel, cvalery, Lisenka, Tigranovich, HOMAPX, Alexio_kor, Lovelas, klonic100, niviriy, softPower1, BOJIKODAB, SKINBALL, Melisa, Marvi, Nastavnik, Ermolay, TopoGraf, kitsa, KnightSgib, Shaulk, MуРо4кА

Огромная благодарность тем, кто активно участвует в жизни нашего государства и проголосовал за тех, кого считает Человеком года 2017! Низкий вам поклон. :kiss:

Спонсором конкурса является администрация проекта Эпоха Клонов. Спасибо, что вы у нас есть :heart_eyes:

Для перевода призовых обязательно пришлите свой номер счета на ник kiska255 по игровой почте.

21 лайк

Неожиданно, спасибо за приятный сюрприз!)

Вот честно, не ожидал. Всем спасибо. И отдельное тем кто остался за кадром, но тем не менее они не менее важны. Не буду называть ники во избежании споров, но всем им тоже огромное одобрям и пожелание удачи)

8 лайков

:money_with_wings: Приз получил, спасибо, думал 3 человека будет награждено, а еще уважили голосовавших, ну что тут сказать - чертовски приятно, умеет администрация удивить.

6 лайков

Прикольный бонус, благодарю. :gift: :gift: :gift:

2 лайка