Человек года - 2018. Номинация "Лучший ведущий конкурсов"

Дорогие мои, рада приветствовать вас на конкурсе “Человек года - 2018”!

В этой номинации вы будете выбирать увлекающих, креативных и веселых ведущих конкурсов на форуме и в чате уходящего 2018г!

:sparkles: Каждый игрок предлагает три кандидатуры в этой номинации, расположив их по призовым местам.

:sparkles: Составить свой список может любой игрок, зарегистрировавшийся на форуме не позднее дня начала конкурса.

:sparkles: Желательно прокомментировать, почему вы выбрали именно этих ведущих.

:sparkles: Себя номинировать запрещается.

:sparkles: При подсчете голосов “лайки” учитываться не будут.

:sparkles: Кандидат, которого поставили первым, получит 3 балла, второй - 2, третий - 1. По окончанию конкурса баллы суммируются у каждого номинанта.

:sparkles: В итоге, достойным номинации окажется всего один!

:sparkles: Чтоб не было путаницы при подсчёте голосов, просьба, указывать форумный ник игрока начиная с @.

:sparkles: Номинация считается состоявшей если наберется 20+ голосующих.

Флуд в теме конкурса запрещен! Общаемся мы в теме Обсуждение конкурса "Человек года"

Конкурс продлится до 28 декабря включительно. Время по Гринвичу.

В чем смысл, спросите вы? А в том, что такая номинация может сблизить людей, ведь это социальное явление, борьба претендентов за титул лучшего игрока года будет идти не с точки зрения “сколько он заработал или насколько поднял свой статус” а с точки зрения того, каким он был активным, отзывчивым, интересным, как с ним было приятно общаться и какие поступки он совершил (хорошие, конечно же). (с) kuzmin2, статья от 21.01.2014г

2 лайка

Вне конкурса, но и вне конкуренции!!! @Bubble_gums: Что тут говорить – незаменимая, дежурная, вездесущая, всезнающая и все умеющая креативщица-позитивщица-спортсменка-комсомолка и просто красавица) Рухнет тут вся конфа конкурсов без нее! Отдельное спасибо за ту работу, которую ты делаешь, Тат, за ту помощь, что лично я от тебя получила и за атмосферу, которую ты даришь Игрокам!

А теперь с выбором сложнее, т.к. глаза разбегаются просто, мысли путаются и выбор сделать почти невозможно!

  1. @SeIivan: Не могу не сказать несколько добрых слов в адрес ведущего, который был моим наставников в этом нелегком деле не меньше Таты! С его конкурсов начинала знакомиться со всем, просила советов, брала пример. Отзывчивый, внимательный, терпеливый! Спасибо за все!
  2. @AdelinaL: Открытие этого года, на мой взгляд! Спасибо за КВН и за новый конкурс – сильное начало! Так держать!
  3. @hesk: За новые конкурсы, порадовавшие нас буквально на днях! Интересно, ново и, что главное, полезно для мозга клоновца (тут конечно о “Загадках” речь, как вы все поняли)! А также за юмор, позитив и смелость!

И конечно же добавлю слова благодарности всем ведущим! Ваша работа очень важна, особенно для начинающих Игроков!

2 лайка
  1. @AdelinaL
  2. @SantaMaria
  3. @oslik_ia
3 лайка
  1. Selivan - очень интеллектуально подкованный и умный ведущий!
  2. TheBESTu9l - веселая, отзывчивая и не даст заскучать в своих конкурсах
  3. AdelinaL - За дебют в КВН, да и думаю в скором времени еще проявит себя как ведущая других конкурсов.
2 лайка
  1. @ SeIivan

  2. @ Semenar

  3. @ Doctor11

1 лайк
  1. @TheBESTu9l ох уж эти пузлики) весело и задорно все ломают голову)
  2. @Riva твое ведение КВН меня вдохновило
  3. @hesk спасибо за развитие экстрасенсорных способностей)
3 лайка

Довольно редко посещаю форум, но всё же постараюсь выбрать тройку.

  1. @hesk - “Загадки Великой Эллады”, которые по большей части ведёт он - пожалуй, самый интеллектуально интересный конкурс (а ещё помогает находить ошибки в справках!). Да и нагрузка на ведущего большая, ведь надо придумывать уникальные, интересные и непростые (хотя после изменения формата они проще стали) задачки.
  2. @Riva - если и ведёт конкурсы, то зажигательно. Да хоть на “Букмекерскую контору” времени, когда она её вела, можно посмотреть.
  3. @TheBESTu9l - ведёт тоже интересный конкурс “Части целого”. Вот лично я не представляю, как получается балансировать сложность в заданиях на пузлики, но у Бестии выходит.
2 лайка

И так напишу мои номинаций в третий раз :roll_eyes:

  1. @Bubble_gums
  2. @kiska255
  3. @esga - Мое вчипятление )) Водит интересно, иногда водит в роли Ивана Сусанина (входит в роль) :wink: но что интересно к финалу приводит! )))
1 лайк

Очень люблю конкурсы, в которых нужно подумать, поэтому так)

  1. @Deft24 - Киноэрудит был здесь самым мощным (мое мнение), с нетерпением жду следующий тур

  2. @SantaMaria - просто классно

  3. @hesk - тоже задачки, причем нужные и полезные, а вложенный труд сложно переоценить

5 лайков

1.@Riva это моя самая любимая ведущая, с ней не сравнится никто). Кто ее знает по Викторине,КВН,БК,Ребусы,Скрытый вопрос,Мафии и др конкурсам меня поймет)) Это ведущая от Бога)
2.@SantaMaria люблю разнообразие в литературе)
3.@Deft24
а так же @Vladimir1 @hesk выбрать сложно, каждый по своему суперский ведущий)

4 лайка
  1. @OSLIK_IA
  2. @SantaMaria
  3. @Amazonka7
2 лайка

В условиях конкурса говорится про конкурсы на форуме и в чате.
Мне кажется, что мы забыли про викторину.

так что:
1 Ermolay!!!
2 Riva (SGaya)
3 Amazonka

5 лайков

1 @SantaMaria
2 @Amazonka7
3 @Doctor11

2 лайка
  1. @Ermolay - викторина в его исполнении это нечто)
  2. @Bubble_gums - неиссякаемый кладезь новых конкурсов и множества текущих. По сути она - это аналог раздела форума “идеи” по категории конкурсы.
  3. @hesk - на мой взгляд восходящая звезда. Спотыкающаяся, но тем не менее очень перспективная)
2 лайка

Для меня это очень важная номинация и самая трудная) хочется выделить многих, плин…

  1. @SantaMaria и его Литературный клуб. Считаю его самым четким ведущим

  2. @TheBESTu9l наша новая форумная зажигалочка)

  3. @Drundia мне очень нравится, как ты ведешь Мафию) будто с висилицей в руках родился)))

1 лайк
  1. Riva
  2. TheBESTu9l
  3. hesk
2 лайка

Я воспользуюсь возможностью напомнить всем ещё раз, что ведущих викторины очень и очень не хватает! И хотя я мог бы назвать больше трёх ведущих, которые за последнее время вели несколько викторин, всё равно новые ведущие очень и очень нужны!
По правилам, назову троих (это не значит, что я не помню или не ценю остальных, даже выбирать непросто):

  1. SGaya
  2. DeftInGreen
  3. Amazonka_I
2 лайка
  1. Riva
  2. Ermolay
  3. Bubble_gums
3 лайка

@Riva
@Ermolay
@SantaMaria

4 лайка
  1. Riva
  2. Ermolay
  3. Selivan
3 лайка