Человек года - 2018. Номинация "Помощник года"

Дорогие мои, рада приветствовать вас на конкурсе “Человек года - 2018”!

В этой номинации хотелось бы отметить самых активных помощников в чате помощи и на форуме уходящего 2018г! Отмечайте игроков, которые по вашему мнению делают все для того, чтобы новички как можно быстрее осваивались в нашем мире

:sparkles: Каждый игрок предлагает три кандидатуры в этой номинации, расположив их по призовым местам.

:sparkles: Составить свой список может любой игрок, зарегистрировавшийся на форуме не позднее дня начала конкурса.

:sparkles: Желательно прокомментировать, почему вы выбрали именно этих игроков.

:sparkles: Себя номинировать запрещается.

:sparkles: При подсчете голосов “лайки” учитываться не будут.

:sparkles: Кандидат, которого поставили первым, получит 3 балла, второй - 2, третий - 1. По окончанию конкурса баллы суммируются у каждого номинанта.

:sparkles: В итоге, достойным номинации окажется всего один!

:sparkles: Номинация считается состоявшей если наберется 20+ голосующих.

Флуд в теме конкурса запрещен! Общаемся мы в теме Обсуждение конкурса "Человек года"

Конкурс продлится до 28 декабря включительно. Время по Гринвичу.

В чем смысл, спросите вы? А в том, что такая номинация может сблизить людей, ведь это социальное явление, борьба претендентов за титул лучшего игрока года будет идти не с точки зрения “сколько он заработал или насколько поднял свой статус” а с точки зрения того, каким он был активным, отзывчивым, интересным, как с ним было приятно общаться и какие поступки он совершил (хорошие, конечно же). (с) kuzmin2, статья от 21.01.2014г

1 лайк
  1. @Mangor
  2. @kitsa
  3. @Smalik
1 лайк
  1. esga - наверное практически нет в игре игроков, которые не получали от него ответ на вопрос.
  2. Smalik - так же весьма частый гость чата помощи. Не смотря на свой статус, находит время на то что бы помочь новичку.
  3. KAK_TO_TAK - не смотря на скромный статус этого игрока, его знания просто поражают
2 лайка
  1. @ Bubble_gums

  2. @ Lord_AlF

  3. @ SeIivan

1 лайк

1.@esga - наверное самый активный пользователь чата помощи
2.@KAK_TO_TAK
3.@MALBER

2 лайка

1 Smalik - Не смотря на свой статус, находит время на то что бы помочь новичку.Его знания просто поражают. Лучший наставник, всегда поможет новичку.
2 esga
3 KAK_TO_TAK

1 лайк
  1. @Smalik - опыт как говориться не про…шь)), помимо этого находит время не только на приватные обсуждения, но и на вопросы игроков в общем доступе.
  2. KAK_TO_TAK - он же… он же… он же… @Semenich01 человек сменил много ников, но тем не менее почему-то предпочитает помогать под ником батрака в чате. Да, немного не хватает опыта, но со временем это пройдет - было бы желание, а оно есть.
  3. @Lord_AlF - долго думал Анлокер или Альф… и ведь оба на букву А (если произносить)). Но все таки Альф чаще появляется в чате, мизер, а оно вот оно как).

ЗЫ. но в данной номинации 3 места мало. сходу могу назвать пару десятков ников, поэтому после еще более долгих размышлений решил что пришло в голову первым, то пусть так и уйдет.

2 лайка

1.@ serLovelas- Помогает не только словом, но и делом.
2.@ Bubble_gums- в коментах не нуждается.
3.@esga

3 лайка

так как выбираем “помощник ГОДА”, то напишу мой обзор по всему году:

  1. esga - с его помощью я стал таким каким есть, всегда направит в нужное направление
  2. smalik - так же всегда подскажет и пошлет куда надо, но видел реже чем esga
  3. Blackholee - как и предыдущие действует в том же духе

так же соглашусь с ЗЫ от esga что трех мест мало, поэтому выбирал из помощников кого чаще встречал в мое присутствие, так как я в чатах не живу.

1 лайк

В чате помощи я практически и не бываю, поэтому буду судить по тому, как мне помогают игроки не только по игровым вопросам))

Сложно выбрать… душа или совесть? Совесть или Душа? Хм…

  1. @esga - совесть моя)) так что не говорите мне, что я бессовестная)) когда я сомневаюсь в правильности решения, то всегда бегу к нему)) или когда нужен мозговой штурм, то тоже к нему)

  2. @Lord_AlF - душа моя!) Самый родненький для меня человечек) и выслушает, и поддержит, и по заднице шлепнет))

  3. KAK_TO_TAK - Такитак мой!)) Думаю, что тебя можно смело назначить замом Есги)

  1. @Lovelas
  2. @ Bubble_gums
  3. @cvalery
2 лайка

Мне как новичку serLovelas помощник и наставник .
Это мой второй акаунт , на первом наставник был не кудышный .
поэтому :
1.@ serLovelas
2 . @Smalik
3@Lord_AlF

2 лайка

1.@ serLovelas
2.KAK_TO_TAK
3. 1. @kitsa

2 лайка
    1. @Lovelas - всегда отзывчив
      2 . @Smalik - спасибо за видосы на youtube
    1. @ Bubble_gums - за оживлённые чаты
2 лайка

Тут всё как мне кажется, просто)

  1. @Lord_UNlockER - без комментариев
  2. @esga - шпаргалки плюс каждодневная работа в чатах
  3. ZBEPO6OY - за активность
2 лайка
  1. hesk - ооооочень много мне помог со статьями…и готов помогать и дальше. (наверное. это не точно=)
  2. DominiqueOnly - почти как наставник. Любая информация есть… для меня он стал как гугл Эпохи Клонов.
  3. Bubble_gums - тоже помогает всем и вся с любыми вопросами.
1 лайк

esga
ЗМЕUКА
KAK_TO_TAK

1 лайк

@esga - так как “Чат помощи” нужно переименовать в “Спроси у @esga
@Smalik - даже такому бестолковому как я сможет все обьяснить и вывести в люди :sunglasses:
@ZBEPO6OY - 230к баллов с нуля так просто не берутся, ну и за сайт помощи отдельный плюс в карму

1 лайк
  1. esga
  2. KAK_TO_TAK
  3. God_capitoshka
1 лайк
  1. @esga - АПЛОДИРУЮ за работу в чате помощи
  2. @smalik - регулярно слышу о качестве советов хорошие отзывы, активная работа в чате помощи. Император - Наставник, все с большой буквы и в каждом деле? Уважаемый Смайлик:)
  3. @KAK_TO_TAK - МОЛОДЕЦ!
1 лайк