Деревня Цигун (Поднебесная Империя)

В банк всё перевел)
Как я только что увидел в новостях, Харбин только что перешел в статус Села. А значит, буквально через несколько минут и Цигун перейдет на более высокую ступеньку развития)

1 лайк

Все условия для перехода в деревню уважаемым градоначальником выполнены :slight_smile:

Рекомендую строиться в его Деревне Цигун!

1 лайк

Итак-с, это свершилось!)))


Готов к новым подвигам и свершениям!) А также объявляю о поиске застройщиков хуторов под деревней Цигун. Условия с каждым застройщиком обговариваются отдельно, в зависимости от нужд и направления развития хутора. Пустые хутора не нужны, а развивающимся хозяевам будет оказана всевозможная помощь: откаты за развитие, помощь с недвижимостью (дополнительные откаты или постройка под заказ), возможна помощь с работниками на рудник.
Также застройщикам хуторов предоставляется бонус в размере 10 клонеро за основание АЕ под деревней Цигун. Для получения бонусов и дальнейшего плодотворного сотрудничества, просьба предварительно согласовывать постройку. Это можно сделать либо на форуме личным сообщением, либо в игре, написав на ник stebel2017.

3 лайка

все прилетело. спасибо!

Поздравляю!:blush: всех, с деревней!

Почитайте моё вам всем слово поздравления, я просто не стала одно и тоже в разных темах писать, от души ещё раз поздравляю!

2 лайка

Пришла пора более подробно расписать условия моей бонусной программы для градостроителей)

Итак!
При строительстве хутора под деревней Цигун вы можете рассчитывать на следующие привилегии:

Ежедневные выплаты от князя

  • 0,0016 золотого за каждый вес недвижимости, построенной вами в своем хуторе. Эти выплаты получает любой владелец недвижимости в княжестве, а значит, привлекать домостроителей будет гораздо проще!

  • 0,03 золотого на хутор (размер выплат зависит от развития производственных предприятий). Чем выше технологический уровень вашего поселения, тем бОльшие выплаты вы будете получать!

  • Автооткат за развитие производственных предприятий.

А еще среди градоначальников проводится ежемесячная лотерея с призовым фондом 3 клонеро от князя!
Наше княжество перешло в нефтяную эру, и обливать недвижимость для предотвращения грабежей вам обойдется на 25 % дешевле!
Постройка в княжестве чуда света Великий колосс увеличивает скорость созревания урожая на ваших полях на 5%!
Разовый бонус за название хутора в китайском стиле - 1 клонеро.

Бонусы от хозяина деревни:

  • За основание хутора под деревней Цигун вы сразу же получаете бонус - 10 клонеро. Также в деревне и и вышестоящих АЕ настроен автооткат прибыли за развитие дочерних поселений.

  • За постройку своего первого предприятия, после того, как устроите туда 5 рабочих - бонус 3 клонеро.

  • Построили лесопилку/каменоломню и устроили туда 10 рабочих - единоразовый бонус 1 клонеро за каждое предприятие.

  • Построили мельницу и устроили туда 10 рабочих - единоразовый бонус 2 клонеро.

  • Развили своё производственное предприятие до второго уровня и устроили 20 работников - единоразовый бонус в 3 клонеро за лесопилку/каменоломню и 5 клонеро за мельницу.

  • Построили рудник - хм, интересное решение, в деревню намылились?) Возможна помощь с работниками, бонусы обговариваются отдельно.

  • Развиваете сельское хозяйство и у вас в хуторе в процессе роста и созревания находится одновременно 10 полей (неважно, ваших или других жителей) - единоразовый бонус 3 клонеро.

  • Вы - полевой гигант, и созревание идет одновременно на 20 полях в вашем хуторе? 7 клонеро ожидают такого садовода!

Если возникнут вопросы и потребуется помощь , я всегда готов поделиться своими знаниями и опытом для вашего правильного развития! Помощь с планированием стратегии, ссылки на полезные ресурсы и материалы, быстрые ответы на вопросы - вместе в этой игре можно добиться очень многого!

2 лайка

Отличное предложение, пожалуй , лучшее на сегодняшний день!
Владельца деревни рекомендую, как ответственного, делового и щедрого градоначальника, владеющего всеми тонкостями и премудростями хозяйствования в нашей игре.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

А первым трем хуторянам лично я приготовил ценные памятные подарки! :wink:

С уважением, владелец Села Харбин, Mr.OCEHb

4 лайка

Ты решил вместо меня феячить?))

В принципе, вы можете и вдвоем феячить)))
Устроить батл фей, а мы за этим с удовольствием понаблюдаем)

1 лайк

Та Владимир уже выиграл опередив меня) мне это даже нравится :heart_eyes:

Не серчай, о несравненная! Не забавы ради но только пользы для посетил я сию славную деревню дабы привлечь хуторян начинающих ! :slight_smile:

1 лайк

:kissing_heart:

Аукцион грамот Градостроителя подходит к концу. Всех, кто еще не определился с выбором, приглашаю строится под деревней Цигун в Поднебесной Империи. Все условия тут: Деревня Цигун (Поднебесная Империя)

Также первых застройщиков ждут приятные бонусы от хозяина Села: Деревня Цигун (Поднебесная Империя)

2 лайка

Как у нас в деревне Цигун осенью красиво и загадочно. Всё потихоньку приобретает свой неповторимый, только в это время года, вид. Птицы куда-то постепенно пропадают, феечки тож поди закончут радостно скакать по подворьям хутора и отвлекать от дум насущных (а мужские думы сворачивая и в совсем другую сторону =))). Подошли дожди, за ними как-то разом вдруг поперли грибы и много-много… Точно осень… Вскоре облетит листва, дворники шурша метлами быстренько запихают её в черные полиэтиленовые мешки и куда-то увезут. Останутся воспоминания о теплых деньках, начнутся итоговые подсчеты и придумывание новых радужных перспективных планов. Пора начинать подготовку к зиме и зимним праздникам: вспоминать про закопанные заначки и стараться добавить в них хоть какую-то денежку сэкономленную на сигаретах, пиве, и других пропущенных “мужских радостях”. Мы начнем заводить “старые песни о главном” на предмет нового инструмента, компа и авто а наши женщины с завидным и настойчивым постоянством станут громко пыхтеть и очень ненавязчиво напоминать нам про какие-нибудь “случайно увиденные” и совсем не дорогие безделушки. До Нового года осталось совсем чуть-чуть… Бум потихоньку готовиться…

2 лайка

Стеблик ты наш, длинноростный, с повышением тебя до должности редактора!!! :clap::clap::clap:

Я верила в тебя, что ты добъештся этого! Молодец!!! Теперь все криворукие красавицы будут твои!))))

3 лайка

:wink: и тут все попрятались

Я невиновата!)))

Просто хозяин деревни поставил на другую…ммм… “лошадку”…

adelaide_avatar

А кто виноват?)))