Деревня Цигун (Поднебесная Империя)

Оччень долго картинка не хотела грузиться… Но я таки выложил это!

KitGross тоже получает 1 клонеро!

здасти всем, это что за игра? А я что и правду получаю подарок? или уже все не успели? что то ни кого в теме не отписали?

P.S.если что тогда возможно ещё жительница добавится) и нужно будет место для ремки на предприятии!

В банк перевел)
А работникам всегда рад, места есть)

2 лайка

Спасибо, огромное, жду, как появятся, обязательно поведу батрачку на обучение, к завтрашнему дню уж будет готова)) и инструмент возьму по тому предприятию где можно устроить её))

1 лайк

Всё, готово)) приз пошёл на благое дело)))
Ваш текущий статус: Батрачка

Для получения следующего социального статуса (Ремесленник) вам необходимо обучиться наукам:
Получение образования “Грамота”

До завершения осталось:
7 часов 11 минут 39 секунд

Всё новая работница на месте)) Ещё раз спасибо за такой подарок, поздравляю с началом нового пути))) пусть жителей становится больше и больше)))
Трудовая деятельность
Лесопилка - Столяр
В княжестве «Поднебесная Империя », Хутор «Цигун»,
Аренда
Поднебесная Империя :: Хутор Цигун :: Изба

1 лайк

Отлично. Спасибо за клонеро! Поздравляю соседей с выигрышем и удачи тем, кому сегодня чуть-чуть не повезло. Надеюсь, что эта лотерея станет доброй традицией хутора… =)))
Кстати, тоже планирую скоро расширяться…

1 лайк

В банк перевел, с нетерпением жду расширения))))

1 лайк

Всем игрокам, планирующим строить недвижимость и развивать сельское хозяйство и животноводство рекомендую хутор Цигун.
Хорошие бонусы хутора, ежедневные выплаты от князя, преимущества от чуда света…
Да и сам градоначальник - очень умный и дальновидный хозяин - всегда придет на помощь советом, подскажет новичку , как не сделав ошибок правильно подняться.

А кто владеет информацией, тот владеет миром! :slight_smile:

2 лайка

Всем привет, сегодня подняла на 1 уровень свою избушку, ну да пока как есть, но всё равно двигаюсь вперёд, и спасибо нашему стебельку за подарок, перевод за уровень дома, я даже и забыла, про бонусы, просто так поделилась в почте, и он очень быстро перевёл через нашего князя этот бонус, это ещё раз говорит о том что у нас все очень порядочные и не забывают даже самых маленьких жителей своих хуторов, деревень, сёл и княжества в целом!

2 лайка

Всех приветствую! Есть кто живой? А-ууууу!!! Может все ишшо в отпусках?
Свою первую половину отпуска провел в Беларуси: неделю маме помогал с ремонтом, а вторую неделю - на рыбалке, на Днепре. Эххх! Ляпота то была какая (хоть и погода чуток подвела), но подкоптиться всёж таки успел, успел…=)))
А как вкусна свежая рыбка на огне в муке да на сковородочке. С утра, чуть рассветет - Днепр тихий, тихий. Вода - как зеркало. Только щука мальков гоняет и мужики “квоком” сома приманивают. А вечером под гитару у костра … Эхххх… Счас совсем растаю от воспоминаний.
Но ближе к делу. Приезжаю домой, читаю новости - а еда в цене подскочила, но это ишшо пол беды. Сглупил я маленько (как сам думаю). Купился на новость о скором закрытии распродажи (и подорожании до 5-ти золотых) РЕМов. Да и купил их на всё, что сумел накопить (Как у Романа Карцева: вчера были большие - но по пять, а сегодня маленькие - но по три…))) Теперь называю себя всякими не очень корректными словами и “чешу репку”, как выйти из этой ситуёвины? А оне ишшо с долгами и жруть дюже добро…
Кстати: мне одному кажется, что подработка на стройках стала нерентабельна?
Придется “сворачивать все программы” и переходить на режим “жесточайшей экономии”.
Скоро на Белогорье на две недели поеду: к тёще (с тестем посидеть добро) да и ишшо порыбалить. Эхххх… скорей бы ужо конец августа…=)))

2 лайка

Живые есть, но все в отпусках или в командировках) Я вот из лесов не вылезаю, детей дрессирую) Шахматами в них кидаюсь, ракеткой для тенниса бью, а они всё не дрессируются, черти!
Ну раз обзавелся “маленькими, но по три”, остается только откармливать, да на работу отправлять. Например, ко мне на лесопилку, мест хватает, всех приму и обогрею)

И чо это вы тут делаете, а?
Над дитями измываетесь?
Шахматной ракеткой экзекуцию устроили?
Да вас не на лесоповал, а ко мне в шахту надоть))) и в цепях))).

1 лайк

Доброго времени суток, а там к концу августа будет местечко на мельнице, раньше то ни как, но в конце августа точно будет крестка)))

Скоро “снаряжу” одного РЕМа на хуторские приработки. Дней через 10…15. Раньше увы - никак.

Вернул на Родину одного своего гастарбайтера. Пусть тут поработает, под присмотром. Ещё один точно “на подходе” дней через 15 будет…

Облил домик на +2, закупил акций, развил соц. политику-сижу довольный)

P.S. Для желающих поработать на хуторе-для вас доступно два места с ценой аренды всего 0,0001

2 лайка

Приветствую хуторчан! Особенно тех, кто уже вернулся из отпусков и командировок.
Вот и я тож вернулся из второго отпуска. Волей начальства был насильно “выпнут” в “отпускной догул” на 14 суток. Пришлось на своих колесах ехать в Крым и отдыхать. Хочу сказать, что время выпало замечтательное, как раз между прошедшим и надвигающимся штормами. Погода супер! +35…+40, вода - обалдеть: + 25…+27 (в Ласпи). Вода - чистейшая. На пляж - как на работу: 08.00…10.00 утром и 17.00…19.00 вечером. В другое время - явная возможность сгореть за полчаса. Очень рекомендую, особенно ЮБК. Хотя цены в кафе постепенно приближаются к московским а то и поболее их будут. Цены на жильё остались на прежнем уровне а вот порядка (особенно на пляжах) прибавилось больше да и сервис стал более разнообразен и достаточно приемлем. Всяка ягода - по ценам - точно на отдыхающих, но если знать где (чай поди третий раз сюда езжу), то можно и персики - найти за 30…40 рублей, но арбуз и дыня на Кубани всё ж дешевле (урожай попёр - арбуз-10 рублей, дыня - 15 рублей, картошка - 20 рублей). А вот у нас в ЭК, я смотрю, еда всё дорожает и дорожает. И куда только надзорные органы смотрють! =)))
Ну да ладно. Всё. Вернулся. Я ужо на работе, ну и здесь пора включаться …

3 лайка

Приветствую! Через три дня нужно одно место для длительного проживания. (Прям как гостиницу заказываю =))) ) Найдется?

Паки санкции не отменили - на проживание в более дорогом жилье позволить не могу… Хотя нужно посмотреть и подумать.
Но уж от хуторского старосты - 0,001 за однушку в день - …!!! Короче тоже надо посчитать… =)))