Деревня Екатеринино (Княжество Храм Света)

Поздравляю клона amba15 с постройкой хутора Буссевка !
Бонус составил 10 золота х 0,74 = 7,4 клонеро выплачено!

Удачного развития!

Так точно! Все получил! Спасибо за прием в семью :blush: :+1: :high_brightness:

1 лайк

Поздравляю клона ambomar с постройкой хутора Время не ждет!
Бонус составил 10 золота + 2 золота (1 уровень лесопилки) + 9 золота (усадьба 18 весов) = 21 золота х 0,73 = 15,33 клонеро выплачено!

Удачного развития!

Поздравляю клона Deco с постройкой хутора Велижаны!
Бонус составил 10 золота х 0,72 = 7,2 клонеро выплачено!

Удачного развития!

От имени клона Deco подтверждаю получение бонуса в полном объеме и моментально!

Получение бонусов за апгрейды и недвижимость происходит в полном объеме и моментально!

1 лайк

Поздравляю клона GUBICH с постройкой хутора Губичи!
Бонус составил 10 золота х 0,72 = 7,2 клонеро выплачено!

Удачного развития!

Хочу поставить хутор,в нем мельницу,лесопилку и каменоломню. Какой бонус получиться?Так же меня застраивать будет мой товарищ,мне за вес на моем хуторе будет бонус. Спасибло.

Бонусы за веса домов выплачиваются только владельцу хутора, самостоятельно построившему эти веса. За сторонних привлеченных застройщиков бонусы не выплачиваются.

Моя бонусная программа рассчитана только на полную поддержку первичных застройщиков, “реферальную” сеть, которую развивает первоначальный застройщик в своем хуторе я спонсировать не в состоянии )) это уже индивидуальное дело каждого владельца хутора кто у вас будет строиться и какие бонусы вы ему будете платить.

Основал хутор BestdimaNew Hills, бонус получил в течение 5 минут.
Большое спасибо

1 лайк

Добро пожаловать! Удачного развития!

В хуторе BestdimaNew Hills построена мельница и дома для жизни.
Буду рад видеть жильцов, выкуп продукции гарантирую. Сейчас 2 места

Все бонусы получены молниеносно
Большое спасибо

1 лайк

Построил хутор,получил всё,как положено.Скоро построю дом для своих клонов,и будем жить поживать да добра наживатьВсех призываю строиться здесь.Удачи всем.Спасибо.

1 лайк

Построен каменныи дом с флигелем,все бонусы получены.Удачи всем.Спасибо.

1 лайк

Построен хутор Николаевка. Все бонусы получены очень оперативно. Благодарю!

Приглашаю застройщиков и работников на лесопилку (рабочие места и дома для аренды уже в наличии). В ближайшее время планируется постройка каменоломни, рудника и мельницы. Ежедневный выкуп всех ресурсов гарантирую!

1 лайк

Построен деревянны дом ,все бонусы получены.Удачи всем.Спасибо.

1 лайк

Бонусы за постройку хутора и дома получены! Спасибо!

1 лайк

Все бонусы действуют!

Не упустите возможность построиться в одном из самых динамично развивающихся княжеств нашего проекта!

Грядущая эпоха сейфов, нефтяная эра (бонус при апе соцполитики Ваших домов и АЕ)…Чудеса Света = дисконты на земледелие…выплаты от князя на дома и АЕ…Градостроительная цепочка с почти максимальными откатами!..Бонусы за постройку хутора, апы и за недвижимость!

Тут есть все вышеперечисленное, чтобы каждый построившийся почувствовал максимальный комфорт от игрового развития!

Присоединяйтесь!

В связи с очередной эмиссией градостроительных бумаг и вопросами в личку о бонусной программе сообщаю, что все бонусы в силе. Просто не всегда есть время отписываться на форуме.

На данный момент построились уже 27 хуторов, все бонусы выплачиваются незамедлительно!

Добро пожаловать!


Для оперативной связи используйте почту в игре, мой ник Solgata.

2 лайка

построен Хутор Springfield, будем развиваться строить предприятия!

1 лайк