Деревня Эрдаобайхэ (Поднебесная империя)

Вау, спасибо большое! Будем дальше развиваться и достигать новых высот! А они уже пришли или придут?

Наш добрый Альф обещал до конца вчерашнего дня раздать, так что должны прийти уже давно.

07.08.2018 15:38:58 Ага, вижу, сегодня раскидаю
07.08.2018 18:49:23 Готово)

Время игровое. Если и была задержка, то по вине Почты России :slight_smile:

Уважаемые клоноводы!
Сейчас у нас очередная эмиссия грамот градостроителя и Вы можете построить свой хутор именно в моей деревне!!!
Это будет великолепным выбором для долговременной стратегии развития ибо мои бонусы дают не так много в первый час после постройки, но дают, пожалуй, самый приятный бонус в сумме за развитие хутора и при этом княжество наше лучшее на мой взгляд для планомерного развития и обогащения!

Через несколько часов выйдут новые грамоты градостроителя!
Жду Вас всех в гости и предлагаю остаться :wink:
Не упустите свой шанс!!!

Скоро наступит очередной день лотереи, но мы с радостью поделимся местечком еще для пары-тройки хуторов! :wink:

К моему глубокому сожалению и большой радости хуторян новых соседей мы не нашли… но это не повод грустить, ведь праздник! Осень на дворе, снова дети пошли в школу, начинаются дожди и скоро выпадет белый мягкий снег…
и пожалуйста, не мешайте заниматься самовнушением! :slight_smile:
Иииии да! Новый тур нашей лотереи начинается!
Представляем Вашему вниманию участников:

1. Цзянси
  2. Пуланьдянь
  3. Тианьтан

Генератор случайных чисел с того же сайта randstuff.ru
20180907

Поздравляем хутор Тианьтан с удачей и отправляем его владельцу выигрыш в 5 клонеро с ближайшим курьером!

Ура-ура, товарищи!

15,5 золотых (19.38 клонеро по 1.25 на сегодня) за развитие недвижимости (+31 уровень домика) отправлены “Почтой России” :slight_smile:

Завтра всех жителей Эрдаобайхэ ждёт очередной этап нашей деревенской лотереи!

У Вас еще есть возможность влиться в нашу добрую семью и выиграть 5 клонеро на своё развитие!
9650c-clip-447kb
Ну и не стоит забывать про бонусы за постройку, работу на своих предприятиях и т.д.

Осень на дворе, а скоро уже точно выпадет белый мягкий снег…

Новый тур нашей лотереи начинается!

Представляем Вашему вниманию участников:

1. Цзянси
  2. Пуланьдянь
  3. Тианьтан
    07-10-2018
    Генератор случайных чисел с того же сайта randstuff.ru

Поздравляем хутор Цзянси с удачей и отправляем его владельцу выигрыш в 5 клонеро с ближайшим курьером!

Ура-ура, товарищи!

Дорогие хуторяне, мне поступило предложение перевести лотерею в иной формат до Нового Года (2 месяца).
Суть простая - 5 призовых клонеро в золотых монетах будут выставлены как пособие хуторам и в зависимости от уровня своего хутора каждый получит свой кусочек.
Возможно не так приятно как полная сумма, но зато стабильно.

Просьба озвучить Ваше мнение на такое предложение!

UPD: 2 месяца тестового периода. Понравится - продолжим и будем двигаться в этом направлении. Нет… вернём обратно. На квартал… но не забудем никогда :wink:

Чтож… раз никто не отказался, то ночью были выплачены золотые. 6.3 золотых если быть точнее.

А кто напишет и первым угадает в честь чего был повышенная выплата получит еще 1 золотой в клонерном эквиваленте себе на счёт:slight_smile:

P.S. 3 попытки на человека :slight_smile:

Знамо дело, в честь дня работников Бакинского метрополитена

Хм… даже и не близко. Речь идёт о днях гораздо более далёких.

И подсказка небольшая: 1 часть - это посвящена событию, а вторая - праздник который ушёл в прошлое из-за первой даты. Вернее первый подвод в этом был замешан непосредственно.

Но самое интересное - количество лет с самого события совпадает :slight_smile:

День Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября.

Частично зацепил, но какая связь 7 ноября 1917 года и 7 ноября 2018 года если там цифра 100 присутствует?
И первая часть почти угадана. Но именно почти

100 лет назад начали праздновать день Великой Октябрьской социалистической революции) А сейчас 7 ноября - День согласия и примирения

4 ноября нынче. Почти угадал. Чуть-чуть поправить и на первую часть будет ответ.

100 летие чего было 7 ноября 2018 года

Это ответ на обе части вопроса, но Географ выдал всё нужное для логического завершения одной части. Вот прям чуток формулировку поменять или акцентировать на конкретном процессе.

Ну, как бы, уже уточнять не буду) Ответ ясен)

а мне ничего не ясно) не день юзабилити, не день метро Баку…

7 ноября 1918 года первый раз отметили годовщину революции и провели демонстрации и военные парады, поэтому 100 лет.