Село Эрдаобайхэ (Поднебесная империя)

Это только половина ответа… но 1 клонеро оно стоит.
Просьба написать сюда или в личку игровой ник, спасибо.
100 лет параду, да… но в этот день был последний… что. Не совсем официальный, но праздник.
Подсказка - я из Новосибирска и это косвенно связано.

День Сибири последний раз праздновали в 1918 году) Но, по-моему, 8 ноября 1918 года.

Блин… разъехались по разным ответам… но раз обчещал - то да.
@GeoGraf, мне нужен твой ник для отправки клонерного эквивалента 1 золотого :slight_smile:
Ну и пока не пришло ответа от @eut33 для “утешительного” приза в 1 клонерчик.

И полностью ответ выглядел так (всё будет по “новому” календарю):
7 ноября 1918 года был первый парад посвященный Великой Октябрьской революции.

И также 8 ноября праздновали в “семейном кругу” последний раз “День Сибири” ибо именно в этот день по многим источникам Ермак 1582 года занял столицу Сибирского ханства город Кашлык (иначе — Ибер, Искер, Сибер, Сибир, Сибирь)
но то был царский праздник, утверждённый царём, а в новом Строе он был не приемлем… какже - царским указом назначен :frowning:

Всем спасибо за участие.

Жду Ваши игровые ники.

3 лайка

Клонеро победителям отправлены через банк Альфа.

Еще раз спасибо за участие :slight_smile:

1 лайк

Спасибо, получил! Спасибо за интересные вопросы!

Приз получен, спасибо. Участвуя в подобных соревнованиях, как правило всегда удается почерпнуть для себя что то новое и интересное. И оно этого стоит.

Вот и еще один месяц пролетел…
7 декабря было выставлена выплата 4 золотых (5 клонеро) всем владельцам хуторов в зависимости от уровня развития поселений.

На этом эксперимент хочется завершить и получить обратную связь от хуторян - как им больше хочется видеть ежемесячные 5 клонеро:

  1. Вернуть лотерею. 5 клонеро победителю!
  2. Оставить 4 золотых (при курсе 1.25) в зависимости от развития
  3. Растянуть эти 4 золотых на весь месяц (0.14 золота ежедневно)

Спасибо что вы с нами! :slight_smile:

Приветствую всех клоноводов в новом 2019 году!
Сегодня будет проведена первая лотерея в этом году!

Но!

Победителю лотереи нужно будет отписаться в теме о своём существовании… праздники могли быть очень тяжелыми! Если человек не отписывается, то… приза в лотерее ему в этом месяце ни как не получить :wink:

Время на ответ в теме… пусть будет… нууу… 2019 секунд!

И так, поехали!
Участники:

  1. Цзянси
  2. Пуланьдянь
  3. Тианьтан

Кидаем кубики…


Ура! Победитель - владелец хутора Тианьтан

Ждём ответа от победителя в теме. Ну и про 2019 секунд - это всё же была шутка. Таймер ожидания запущен, но закончится он через 2 недели ровно в полночь 21 января 2019 года.

Привет, я здесь, жива и здорова) всех с Новым годом!

Рад узнать что праздники не разлучили нас!

Клонеро отправлены ближайшим почтовым осликом из банки Альфа!

Спасибо что Вы с нами!

Мы не переехали, все по прежнему. )Просто пока что все автоматизировалось и нового нет ничего.
Поэтому как то так)

Приветствую всех жителей и гостей деревни!
Снова 7 число, снова очередной тур лотереи и снова

Но!

Победителю лотереи нужно будет отписаться в теме о своём существовании… Ибо китайский Новый Год, а там пиротехника и всё такое…

И так, поехали!
Участники:

  1. Цзянси
  2. Пуланьдянь
  3. Тианьтан

Кидаем кубики…
62498-clip-116kb

Ура! Победитель - владелец хутора Тианьтан. Снова… @gnomiksveta

Ждём ответа от победителя в теме. Таймер ожидания запущен и закончится он через 2 недели ровно в полночь 21 февраля 2019 года.

1 лайк

Ой как здорово! Очень приятно, спасибо!

НЛО от Альфа вылетело, ожидайте посадки :wink:

Приняли, налили чаю и отпустили, ждём ещё с нетерпением :wink:

Приветствую всех жителей и гостей деревни!
7 число пролетело незаметно и я маленько не вовремя провожу лотерею.
Но!

Победителю лотереи нужно будет отписаться в теме о своём существовании и получить 8 клонеро!

И так, поехали!
Участники:

  1. Цзянси
  2. Пуланьдянь
  3. Тианьтан

Кидаем кубики…

Честно признаюсь - первый раз нажал и выпала тройка… подумал, посмотрел тему выше и нажал еще 7 раз с закрытыми глазами (чтоб получилась цифра 8, а вы наверное сами догадаетесь почему именно она :sweat_smile: ) и что же вы думаете я увидел?!

85884-clip-120kb
Рандомайзер: https://randstuff.ru/number/
Эмм… Победитель - владелец хутора Тианьтан . Снова… @gnomiksveta
Я не знаю как это работает. Вообще. Так не бывает! Чем вы там моего курьера напоили в прошлый раз!?

Ждём ответа от победителя в теме. Таймер ожидания запущен и закончится он через 2 недели ровно в полночь.

1 лайк

:sweat_smile: как Новый год встретишь… Честно говоря- очень приятно :slight_smile:
Супруг говорит, что почуял бы в этом подвох))
Большое спасибо. Хотелось чтобы и остальные не забывали о призах, так что давайте следующую лотерею проведёте без нашего участия. Спасибо!

3 лайка

Приветствую всех жителей и гостей деревни!
7 число снова пролетело незаметно и я маленько не вовремя провожу лотерею…

И так, поехали!
Участники:

  1. Цзянси
  2. Пуланьдянь
  3. Тианьтан

Кидаем кубики…
2019
Рандомайзер: https://randstuff.ru/number/
Эмм… Победитель - владелец хутора Цзянси.

Приветствую нового поселенца @BlackIvan и желаю всяческих благ, планомерного развития и обогащения хутору Шэньчжоу!

Бонусы:
Постройка хутора 15 клонеро
Недвижимость 0,5 золотого х3 (по курсу на сегодня 1.4 клонеро)
Итого , действительно 17,7 клонеро .

Ну и нужно не забыть отписаться Альфу за бонусным клонерчиком за имя в стиле Поднебесной!

P.S. Я лопух и опозорился. Не ту колонку посмотрел и малость с курсом ошибся… на 1.4, а 1.26 примерно… но я сам себе злобный бурозаврик…

Спасибо за оперативность, все бонусы получены! :grinning: