Деревня FIRE of LOVE (ARMY of LOVE)

Империя ждёт думающих. Дамы ждут решительных. :sunglasses:

1 лайк

Ой, как ждут :blush: Император, специально, опрос у женского населения проводил))))

3 лайка

Думаешь? Что то проблема организовалась. То ли решительные уж очень задумчивые, то ли думающие не решительны :sunglasses:

:flushed: :crazy_face:

Нужно ломать тенденцию, когда в курицу ходят наших хуторянок кадрить, а хутора в других княжествах ставят :sunglasses:
Вот, какого рожна ещё этим боярам надо? :thinking: Прекрасные условия :wink:

3 лайка

Люди добрые, умные и опытние, нужна ваша помощь!!! Сейчас идет акция и у меня возник вопрос. Допустим у меня есть хутор в княжетве, я хочу построить еще один хутор в имперских землях и когла я апну первый хутор в деревню перенести хутор из имперских в княжество под свою деревню. Реально ли это?

Абсолютно реально и более того - разумно :wink:
Из имперских земель перенести разово можно хоть куда - в том числе, и под свою деревню :sunglasses:

1 лайк

Спасибо большое за помошь. Так и поступлю)

1 лайк

Если построите хутор в имперских землях, то потеляете 100% возврат с цепочки, а это 7.5 золотых… прежде чем строиться таким образом, подумай, стоит ли торопиться) ведь грамота всего 2-3 золотых стоит…

Цепочка это вышестоящие АЕ и княжество.

При постройке хутора затрачивается 30з, которое распределяется по фондам. Вижу, что от князя идет 100%… если от села и деревни тоже стоит по соточке, то будет возврат 7.5з тому, кто построится в этой цепочке)

К тому времени, когда он станет деревней, он разорвёт цепочку и не будет там этой суммы, а возврат от князя останется. Поэтому, примерно одинаково = + -…
И, если учесть, что грамоты покупают и за 4, и за 5, а последний раз до 6 догоняли…
И даже, если после акции, грамоты какое то время пойдут по номиналу… Хочет человек сейчас - пусть делает, хоть мне это и не выгодно.

Он не разорвет цепочку… а сам станет частью цепочки.

Почему тебе не выгодно?)

Хутор в имперских никак не влияет на княжество, пока его не перенесут, это очевидно. Впрочем, что так, что эдак деревню ждать. Может, не стоит здесь беседы беседовать? Это не беседка.

А почему нельзя сначала деревню апнуть в княжестве, а в ней хутор забабахать? :thinking:

Вот, так намного выгоднее будет обоим сторонам. Из-за этого и говорю, что не следует торопиться.

Девушки, всё. Всё очевидно. Вопрошающему всё объяснили.
В связи с упрощённой возможностью строить хутора без грамоты, приглашаем застройщиков.
Скушно не будет

3 лайка

21 апреля 2019 07:49:50 Клон marisha25 построил хутор «Сопки», в княжестве «ARMY of LOVE», деревня«FIRE of LOVE»
Приветствуем вновь прибывшую красотку и ожидаем женихов, ибо маловато их в нашей курице :sunglasses: Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

1 лайк

Всем доброго дня и с Вербным воскресеньем. Я Марина , рада вступить и пополнить ряды в княжестве «ARMY of LOVE» . Князь serLovelas оказал неоценимую помощь в развитии и защите моего пока хутора, надеюсь на дальнейшее сотрудничество в развитии и процветания уже нашего княжества.

4 лайка