Деревня FIRE of LOVE (ARMY of LOVE)

В деревне появился хутор Ладоград. Градоначальник - сер Ladon23, из солнечного Казахстана. Не буду оригинальным - прошу любить и жаловать :sunglasses:
Подъемные выплачены, охрана на местах)

4 лайка

Благодарю! Всем доброго здравия, пусть ваши столы ломятся от изобилия а кошельки рвутся от золотых! Милости просим в гости)

3 лайка

Милости просим наших новых хуторян в хромую курицу,а то там вечеринка намечаеться

2 лайка

всегда за! вечеринка дело святое и нужное!

3 лайка

Мается по замку князь, да стража что то напряглась.

-Скоро будет юбилей,мне б каких нибудь идей.
Надо Дреда пригласить, конкурс вместе замутить!
Не прошло и боле часа, выпив два бокалу квасу,
Дред явился во дворец и сказал:
-Ну князь, пипец! Хочешь конкурс замутить?А на чьи мы будем пить?
%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%8C%202
-Ну как всегда!
Пить мы будем на мои,в счёт харчевни Натали, а призовые все твои!
Конкурс будет то простой, призовых всего лишь сто!
-Ну хоть падай, хоть и стой!Да и хитрый Ловелас!
-Дай потешится хоть всласть!
Конкурс; фото непростое 18 плюс такое.
-Вот и чудно! Порешили, с датой только не решили.
-А как только порешим,всем в газете сообщим!

3 лайка

Небольшое объявление :sunglasses:
В преддверии юбилея империи и приближающихся новогодних праздников, думская дума из числа особо одаренных и неравнодушных, готовит праздничные гуляния с элементами разврата. Надеемся, будет горячо или на грани :wink:
Все градоначальники и начальницы участвуют на льготных условиях. В связи с довыпуском грамот, с радостью примем новых любвеобильных, которые так же могут успеть запрыгнуть в последний вагон энтого разврата… хотел сказать - эротизма :heart_eyes:

3 лайка

Сегодня произошло любопытное событие. Один из наших хуторян, г-н Ratatuy0000, что проживает в северных землях, владелец хутора War and Peace, у которого были проапаны 4 предприятия только 1 уровня, вдруг решил, что ему стало тесно.
В общем, встречайте и провожайте -
Деревня War and Peace и ее хозяин мещанин Ratatuy0000 :star_struck:
Отчего провожайте? А это уже не его тема. Его тема - это курица и собственная, ЕГО деревни :wink:
Поздравляю :wink:

5 лайков

все поздравления принимаются в клоннеро через банк любимый . всем света , добра , счастья , и здоровых детишек) ну и бабла если захотите

4 лайка

Ну что князь, выдели 5 клонеро к празднику градостроителю …

2 лайка

конечно )) я про село помню будем развиваться))

2 лайка

мне у вас нравится )) дред прям прям такой папка джедай ) ловелас такой типа папап добряк )) мира вам и долголетия!

3 лайка

Все бы хорошо, империя приросла деревней, но хуторов уменьшилось. Было 98, стало 97.
Кто станет юбилейным? :wink: Ждем застройщиков. Подъемные и скидки банка, в пределах разумного, с учетом имперских преимуществ, в наличии :sunglasses:

1 лайк

Ох, княже! Что б я бы без вас делал? Благодарствую за помощь.:money_mouth_face:

1 лайк

Забыл сообщить, что хуторов снова 98. Под деревней Рататуя возник хуторок с очаровательным названием - здесь живет виталька .
И снова поздравляем г-на @ratatuy0000 :sunglasses: Виталька, как возвернешься из тайги, надобно свою тему создавать - помнишь? )

Скоро близится завершение акции: за село 200 золота! Интересно, кто успеет?

Кстати - да… Тема для наших застройщиков

1 лайк

Империя ждёт думающих. Дамы ждут решительных. :sunglasses:

1 лайк

Ой, как ждут :blush: Император, специально, опрос у женского населения проводил))))

3 лайка

Думаешь? Что то проблема организовалась. То ли решительные уж очень задумчивые, то ли думающие не решительны :sunglasses: