Деревня "Имперский Градъ" (Империя "Поднебесная Империя")

про мягкую мебель забыл, на которой заказчица с ими кувыркаться будет!

1 лайк

Это верно) но 2й пункт нам не понадобится) уиних другой доп заработок будет :see_no_evil:

Назови мне общую сумму по нынешним ценам на бирже по 1 и 3 пункту…

1 лайк

Дороговато будет…
По п.1 около 60 золотых выходит (59,3826)
По п.3 около 11 золотых (10,6980) при обливе нефтепродуктом
Всего приблизительно 70 золотых (70,0806)

На п.3 можно получить значительную экономию, если найти хорошего защитника и еще усилить защиту черным жемчугом (понадобится всего 0,22 золотых).

1 лайк

Отличненько! Справился ты с заданием :clap: люблю я умняшечек))) хочешь в гарем мой пойти? Потом лучших буду в монастырь определять)))

Как и обещала, за работу полагается и вознаграждение…

Воот такой тебе 50кг кусок камня) говорят, что он лечит от болезней, а может быть даже и дракончика там найдешь;)

Удачи в развитии тебе, красавчик :kissing_closed_eyes:

3 лайка

Благодарствую, фея! Но от монастыря пока воздержусь… :slight_smile:

1 лайк

Владелец данной деревни организовал замечательный конкурс для наших красавиц в ЭК! А мужчины могут любоваться ими и оценивать по достоинству)) [quote=“kiska255, post:1, topic:34427”]
Спонсор данного конкурса OlegXXX
[/quote]

Браво @OlegXXX, ты умочка :clap:!!!

3 лайка

Для будущих 2х градоначальников этой деревни у меня есть еще задания)) Кто первый?)))

1 лайк

31.08.2017 построено еще 1 дочерние поселение, итого повышенный бонус за возведение хутора в подчиненности данной АЕ ждет еще 4 градоначальника! Обязательно прежде чем строиться уточняйте все нюансы и последнюю информацию по откатам и тд., в целях исключения недопонимания)

1 лайк

01.09.2017 построено еще 1 дочерние поселение, итого повышенный бонус за возведение хутора в подчиненности данной АЕ ждет еще 3 градоначальника! Обязательно прежде чем строиться уточняйте все нюансы и последнюю информацию по откатам и тд., в целях исключения недопонимания)

Хутор Аомынь благодарит за полученные бонусы. Удачного всем развития и процветания!!! :wink:

1 лайк

02.09.2017 построено еще 1 дочерние поселение, итого повышенный бонус за возведение хутора в подчиненности данной АЕ ждет еще 2 градоначальника! Обязательно прежде чем строиться уточняйте все нюансы и последнюю информацию по откатам и тд., в целях исключения недопонимания)

И

Можешь название поселений дать построившихся в эти дни?) не могу разобраться кому выдать следующие свои феические задания))

Может градостроители сами откликнутся?))

Могу )
31 - Ланьчжоу
и Нумидия, а 01 - Аомынь

1 лайк

Двоим письма с приглашением я уже отослала, но раз ты первым попался в мои отшугаринговые ручки… Готов ли ты выполнить мое нескромное желание?))

ну енто как его уф:disappointed_relieved:, а это не больно, блин мне уже страшно:sweat:как вот

Все бонусы получены , большое спасибо:blush:

Загрузите его по полной , я как жена разрешаю:smile:

1 лайк

Чем же ты его напугала так, что он аж при намеке на нескромные желания трястись начинает?)) может я еще не все умею?)))

Не бойся, все хорошо! Фея рядом)))

Как уже говорилось выше, я собираюсь строить монастырь для особоотличившихся моих любовников))) теперь мне нужно название. Такое, чтоб звучало красиво и был смысл) Если мне понравится один из предложенных вариантов, то будет тебе вознаграждение отменя;)

:sweat:ну я все-таки, это блин уф как бы вот, женат, а тут:sweat:про желания:blush:

1 лайк