Деревня “Jamrock” (Поднебесная Империя)

Бездна, нам именно такого джентльмена не хватает! :rofl: Особенно мне с этой картошкой, которая всегда со мной)

Я только за, мадам будет счастлива после такой серьезной помощи))

Благодарю! Подарок за мини-конкурс получил))

Все, я уже готовая вся помощь принимать! :blush:

Многоуважаемые! Я устала уже ружья таскать - народ косо поглядывает… Я и в поле с ружьями, и на товарке, и даже на мельницу, когда устраиваю новых работников, тоже с оружием иду! :scream_cat:

Застраиваемся, не стесняемся, получаем по ружью лично от меня и кучу бонусов от хозяина деревни! :sunglasses:

Прекрасный солнечный день! Зреет урожай, птички поют, где-то вдалеке слышен звон золотых, падающих на счет за продажу люцерны :rofl: Жизнь прекрасна :blush:, но почему бы не сделать ее еще прекрасней?! :tada:

Делаем, вот прямо сейчас! :star_struck:

:clap: ВНИМАНИЕ! :clap:
Завтра, 5 августа, Китайская рулетка с кодовым названием :five: по :zero::five: открывает свои двери для азартных ловцов Удачи! :fire:

Вас ждут 5 шариков стоимость 0,5 клонеро каждый! :scream_cat: Не упустите свой шанс!!! :sunglasses:

:exclamation:Игра пройдет в уютной беседке Парк Гармонии в Поднебесной♥ :exclamation:
Конкурс согласован с @kiska255

1 лайк

Конкурс прошёл весело и задорно.
Спасибо прекрасной ведущей @TheBESTu9l :heart_eyes:

И поздравляем победителей: @_Solnechnaya, @Sportsmen777, @klonic100, @Volzanin, @Nea2006 :clap: :tada:

7 лайков

Всем привет. Посмотрю тут жизнь мимо меня проходит, подарками все делятся

Подарки, лотереи, конкурсы еще будут :wink:
Мотивационная программа для Хуторов тоже в скором времени будет озвучена, так что присоединяйтесь :slightly_smiling_face:

А я уже владелец хутора))) Аве мне))

Аве!) Не властно время, он мужает …
Не седина в его волосах, а блеск …
Цезарь — бессмертен … надолго!
Цезарь всего достиг — всех покорил!
Он леопард! Он самурай!
Он ничего никому не должен — ни Рокко, ни его братьям, ни сицилийскому клану…
Цезарь из расы господ…
Премия Сезар за лучшего императора, Цезарю!
Аве, мне!" :grinning:

2 лайка

:exclamation: Деревня “Jamrock” (Поднебесная Империя) приглашает :two: застройщиков хуторов :exclamation:

:fire: Бонусы за постройку хутора:
От деревни — 30 клонеро
От князя (за название хутора в китайском стиле)1 клонеро
От @TheBESTu9l :heart_eyes:2 золотых
Автоматическое зачисление на счет – 7,5 золотых

Остановив свой выбор именно здесь, Вы получаете: :point_down:

:white_check_mark: Чудо «Великий колос» :muscle: — скорость созревания сельскохозяйственной продукции увеличивается на 5%!

:white_check_mark: Чудо «Гигантский подсолнух» :sunflower: — поля находятся в состоянии черного пара на 20% меньше!

:white_check_mark: Возможность строительства систем полива :sweat_drops: - ускоряют процесс созревания урожая на полях на 10%!

:white_check_mark: С каждого обрабатываемого поля в Вашем хуторе — дополнительный доход в виде государственного перечисления в размере 10% от сбора государственного сельскохозяйственного налога!

:white_check_mark: Эра Мегалитов :fist: — все проживающие клоны дополнительно восстанавливают 0,05 работоспособности в сутки!

:white_check_mark: Нефтяная технологическая эра :eight_pointed_black_star:скидка 25% на облив Вашей недвижимости и хутора!

:moneybag: Ежедневные выплаты от князя:
• выплата домовладельцам: 23 золотых (на текущий момент 0,001239 на 1 уровень);
0,03 золотого на хутор (размер выплат зависит от уровня развития производственных предприятий).

:exclamation: Кроме того, предусмотрены :fire: дополнительные бонусы за развитие :exclamation:

:ballot_box_with_check: За каждый построенный уровень производственного предприятия Вы автоматически получаете на свой счет:

:heavy_minus_sign: Лесопилка/Каменоломня — 1 золотой
:heavy_minus_sign: Мельница — 2 золотых
:heavy_minus_sign: Рудник — 6 золотых

:ballot_box_with_check: За 50 работников, устроенных на Ваши предприятия — 20 клонеро (за каждых новых 10 работников - 4 клонеро)

Таким образом, активно развиваясь, Вы получите ещё более 55 золотых :exclamation:

ВНИМАНИЕ, ВАЖНЫЙ P.S.: Аратронам бонусы не выплачиваются

7 лайков

Лето убегает… Гулять по ночам уже прохладно и темно…:confused:

Нужно срочно продлевать настроение… пока единственному хутору под деревней.:wink:

Та-даммм.:drum: До конца сего августа деревней ежедневно начисляется в хутор “Пуэр” сумма, равная государственному налогу на сбор урожая люцерны (ну или турнепса).:sunny:

1 лайк

Умеет хозяин деревни радовать своих людей :upside_down_face:

Как Вы думаете? Легко сдаться? Отвечу Вам - да, легко… отныне ружжо с меня, а не с кого-то :heart_eyes:

Алексей Владимирович, ты чего захандрил, мой друг?) Ружья забираю)

Вы друг друга не спалите, главное, в борьбе за ружьями))

Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!)

Все же интересно где мои соседи ходят) Ни в какую не хотят приходить, даже под дулом фузеи я смотрю)

У кого на складе фузеи без дела лежат?