Деревня Каркинитида (Княжество Золотой Тигр)

06 апреля 2018 18:47:13 Клон Tottie построил хутор «Тоттиград», в княжестве «Золотой Тигр », деревня«Каркинитида»

Всем привет! Будем играть и развиваться вместе!

3 лайка

Всех приветствую. Хутор Наумкино - построен. Подъемные получены. Начинаем потихоньку обживаться…

2 лайка

Построила мельничку. Княжеское пособие на хутор сразу подросло с неполных 4 копеек до 5 с половиной. Мелочь - а очень приятно )) Развиваюсь дальше. Всем кайфа в игре!

1 лайк

Итак, 10 обязательных хуторов набраны! Предприятия в деревне приближаются к сельскому уровню, владелец деревни харизматичен и рассудителен, как никогда, вопрос только в жителях!

Точнее, в местах их проживания) Поэтому для будущих хуторян предлагается немного другая бонусная программа (для действующих градостроителей программа не меняется, только по их желанию). Изменение только одно: вместо программ Гостеприимный работодатель и Бережливый хозяйственник вводится программа Строительный бум. За каждый уровень недвиги в вашем хуторе (вашей или сторонних застройщиков) вы получаете по 1 золотому. Программа действует до набора 50 весов недвиги в вашем хуторе, а также может быть пролонгирована по договоренности. Остальные бонусы (автооткат, 15 золота от князя, 20 клонеро от меня, помощь с работниками и так далее) также действительны.

Также есть предложение к застройщикам недвижимости. В хутор Гезлев требуется недвига, за каждый уровень - 1 золотой. Если найдется массовый застройщик, готовый поставить сотню весов и более - можно обсудить и более выгодные условия.

Ну и радостная (наверно) весть! Ученики и застройщики добились своего, так что все причисляющие себя к данным категориям, пишите тут или в игре, буду создавать чат в ватсапе или вайбере… Можно и там и там, все по вашему желанию)

Привет. Бонусы по недвиге в силе?

Привет, да, все в силе. Подробнее лучше в личке обсудить)

Шеф координаты на чат пож скиньте :postal_horn:

Сейчас в личку скину ссылку… Хотя, как мне кажется, проще через номер телефона)

Получила очередной бонус за 15 рабочих, в хуторе Syracusae

2 лайка

Деревня продолжает настойчиво стремиться к селу. На данный момент ситуация следующая:

+Хутора (10/10)
-Предприятия (10/16)
-Недвижимость (351/500)

Деревня по-прежнему нуждается в застройщиках недвиги, бонус за каждый вес - 1 золотой.

Также хочу сообщить, что чат в ватсапе набирает активность. И буду рад там видеть всех учеников, градоначальников и даже просто интересующихся - всегда интересно обсудить различные планы и стратегии) Так что всех желающих жду - пишите в лс тут или в игре, добавлю.

2 лайка

Эх, ну где же вы, застройщики недвиги?

Временно увеличиваю бонус за 1 уровень недвиги до 1,5 клонеро!

Привет. Строю деревянный дом. Ник в игре HORS1

1 лайк

Привет, отлично! Пока что вашей недвиги не обнаружил, как построится и поставите цену аренды - всё переведу)

Единственное, тут моя ошибка, не указал сразу - застройка нужнее в хуторах под моей деревней, обычно застройщики отписываются о желании и потом уже направляются в конкретное АЕ. Так что в дальнейшем просьба перед строительством согласовать точное место постройки.

Ок. Написал в личку.

Дом построил.Бонусы получил. Спасибо.

1 лайк

Рад буду дальнейшему сотрудничеству) Нужно еще как минимум 120 весов недвиги, бонус остается в 1,5 клонеро за каждый вес.

Деревня продолжает настойчиво стремиться к селу. На данный момент ситуация следующая:

+Хутора (10/10)

-Предприятия (11/16)

-Недвижимость (360/500)

От перехода в село Каркинитиду отделяет всего 140 весов недвиги! Ну и парочка предприятий, но это мелочи)

Бонус в 1,5 клонеро за каждый вес недвиги по-прежнему в силе! Застройщики недвиги, очень вас жду)

1 лайк

С недвигой дело постепенно продвигается, построено уже более 375 весов, так что практически на финишной прямой)

Закупил железо для первых апов рудника. Как остальная первичка накопится - буду апать.

Очень жду застройщиков недвиги! Напоминаю про бонус в 1,5 клонеро за каждый вес недвиги, построенный или апнутый в хуторе Гезлев и в деревне Каркинитида. Кроме самого бонуса за постройку, в княжестве назначены ежедневные выплаты в 0,002 на каждый вес дома.

Привет
Собираюсь ставить дом 4 или 5 уровня, куда ставить?

Привет, хутор Гезлев. Откат за каждый вес 1,5 клонеро, ну и не забывайте ставить ненулевую аренду)