Деревня Каркинитида (Княжество Золотой Тигр)

Хорошо)Я начал строительство)Отписать как достроится?

Да, можно в игре, или тут на почту)

Дом достроил, клонеро по 1,5 получил)Всем советую строится тут)

2 лайка

Деревня продолжает настойчиво стремиться к селу. На данный момент ситуация следующая:

+Хутора (14/10)

-Предприятия (14/16)

-Недвижимость (411/500)

Осталось два уровня рудника, они будут повышены в последнюю очередь. Основной вопрос в недвижимости, все еще необходимо 89 весов. Продолжает действовать откат 1,5 клонеро за каждый вес недвиги, построенный в хуторе Гезлев или в деревне Каркинитида.

Так как по хуторянам у меня уже перебор, на данный момент набор новых градостроителей возможен только по следующей бонусной программе: за постройку хутора вы получаете бонус от князя в 15 золотых. Дальнейшие бонусы вы получаете за постройку недвиги. За первые 20 весов - 1 золотой+1 клонеро за вес. Последующие 30 весов - по 1 золотому за вес. Недвижимость может быть ваша или привлеченная.

1 лайк

Бонусы получил за недвижимость. Примного благодарен. Есть куда развиваться и расти. Особенно когда есть активные игроки, которые могут помочь советом.

2 лайка

Медленно, но уверенно продолжаю двигаться к селу)

По-прежнему остается достроить 2 уровня рудника (в наличии весь ресурс, кроме железа, по мере накопления золота буду докупать железки и достраивать последние предприятия), а также все еще необходимо 69 весов недвиги.

Поэтому действующих градостроителей готов порадовать бонусами авансом (не более того, что уже было получено), при условии использования данных бонусов на увеличение недвиги. Поясняю: по любой из выбранных программ за развитие вашего хутора вы можете суммарно получить 50 золота. Часть из этой суммы вы уже получили, выполняя необходимые условия: количество рабочих, уровень недвижимости или апы предприятий.Если на данный момент за развитие хутора вы получили бонусов на 15 золотых, то еще 15 вы можете получить авансом на повышение уровней недвиги.
Значит, суммарно за развитие вы получили 30 золота, соответственно, у вас остаются еще 20 золота, которые вы получите за дальнейшее развитие (т.е. всего за развитие - 50 золотых).

После перехода Каркинитиды в село будут объявлены дополнительные бонусы за переход вашего хутора в деревню. Естественно, это дополнительно к княжеским бонусам (напомню, что князь поощряет развитие хутора до деревни 30 золота). Также будут бонусы хуторам под вашей деревней (в дополнении к княжеским в 15 золота). Думаю, с такой поддержкой князя ну и с моей скромной (а может и не очень) помощью привлекать в нашу активную команду новых градостроителей вам будет просто и выгодно! =)

Я не понял, как это произошло, но это произошло! Набрано 500 весов недвиги! Отписался всем, у кого установлена нулевая аренда, но и здесь повторюсь - просьба выставить ненулевую аренду для заселения жителей, переход планируется в самое ближайшее время (хорошо бы сегодня, но и завтра-послезавтра - неплохо).

Собственно, от перехода меня отделяют два уровня рудника и заселение жителей. На рудник, надеюсь, что наш Император авансом выделит бонус за переход, его с лихвой хватит на апы) Ну а заселение произойдет сразу же, как все выставят ненулевую аренду.

На время переходного периода новые градостроители и застройщики недвиги не требуются. С действующими - размеры бонусов не меняются, всё остается в силе. Также после перехода в село будет объявлено о продолжении бонусной программы уже для деревень под селом Каркинитида)

Получен бонус авансом, повышены уровни недвиги. Спасибо. Всем успешного развития!

1 лайк

25 июля 2018 15:41:33 Административной единице “Каркинитида” (княжество «Золотой Тигр »«Тигров») присвоен статус села.

Ооооо да!)) Мы сделали это! Огромное спасибо хуторянам, что достаточно активно развивались и строили недвигу! Отдельное спасибо князю за шикарные бонусы, как мне, так и всем градостроителям княжества, с этим привлекать застройщиков просто и приятно, да и выгодно!)

И еще раз огромное спасибо Smailman, Amulti, Jaroslaw и всем остальным, кто помог с заселением! =)

5 лайков

Ура!Ура!Ура! Самые сердечные поздравления! Роста и процветания!:tada::tada::sparkler:(первый :grin:)

1 лайк

Поздравляю! Рад, что в нашем Княжестве появилось еще одно Село!

1 лайк

Поздравляю!!!

1 лайк

Спасибо) А я то как рад!)))

Поздравляю! Успехов в дальнейшем развитии! )

2 лайка

еще хутора нужны?

Не откажусь) Только уже не под Каркинитидой, а под деревней Гезлев, Каркинитида уже в село перешла)

Единственное, пока что клонериков на счету нет, и появятся где-то через неделю.ЗА подробностями лучше в личку, если устраивает)

Что-то забросил я темку, а надо бы немного оживить)

Каркинитида успешно развивается в статусе села. Построено уже три деревни, одна из них моя, деревня Гезлев. Под деревней уже разместилось 8 хуторов, три из которых в этом году планируют перейти в деревни. Под самим селом осталось 11 активных хуторов, многие из которых тоже готовы к рывку в деревню. Но места-то под дочерние АЕ ничем не ограничены)
А это значит, что поиски активных градоначальников продолжаются!

Интересуют в первую очередь игроки, нацеленные на разностороннее развитие в Эпохе Клонов. Игроки, готовые учиться, считать и задавать вопросы. Готовые общаться и играть в команде.

Что же я предлагаю тем, кто готов присоединиться к моей команде и основать хутор под деревней Гезлев:

  • Автооткат по всей цепи. При основании хутора вам на счет сразу же возвращается 7,5 золотых. При дальнейшем развитии производственных предприятий вы сразу же будете получать возврат 25% затраченного на улучшение золота.
  • Приветственный бонус от Князя - 15 золотых.
  • Ежедневные княжеские пособия. На данный момент одни из самых высоких в игре, на каждый вес дома приходится более 0,0024 золота. Благодаря достаточно весомому промежуточному фонду, часто фактические выплаты на вес дома оказываются больше.
  • Ежедневные княжеские пособия на АЕ. Выплаты на хутор весьма существенны. Например, если брать мой хутор Евпатория, основанный 16.09.2018, то за всё время на данный хутор было выплачено 24,7476 золотых. Что довольно неплохо, на мой взгляд) Чем выше технологический уровень, тем больше выплаты. Подробнее про княжеские выплаты вы можете прочитать в теме самого княжества: Княжество "Золотой Тигр". В княжестве уже построен Колос, и Князь не намерен на этом останавливаться (запланирован Подсолнух и переход в Эру Мегалитов).
  • Бонусы за развитие: за каждый вес дома в вашей АЕ возвращаю 1 золотой. Предложение гарантированно действует до набора 50 весов, возможны и дальнейшие бонусы.
  • Приветственный бонус от меня (для учеников) - 20 золотых.

Бонусы за переход в деревню:

  • 30 золота от Князя.
  • 30 золота от меня.

Ориентируюсь я в первую очередь на новых игроков, желающих развиваться и готовых назначить меня Наставником. О да, я меркантильный градоначальник, зато вы будете уверены, что я кровно заинтересован в вашем успешном развитии и получении прибыли. И ради этой прибыли я готов на многое =)

  • Активно функционирует чат в ватсапе для моих учеников и застройщиков (да и не только). Игроки там собрались уже достаточно опытные и пытливые. Обсуждение блоков и их взаимодействия, вопросы по развитию, помощь работниками/жителями/охранниками, да и просто приятное общение.
  • Умею пользоваться разными калькуляторами. Нет, конечно, только мой любимый - самый правильный, но не все ученики разделяют именно мой подход к расчетам. И иногда это действительно правильно и позволяет увидеть прибыль там, где её не очень легко обнаружить. Так что на вопросы, подразумевающие какие-либо расчеты, ответы будут подробными и с различными взглядами и примерами.
  • Посильная помощь в животноводстве. Курятник под ключ, хряки для спаривания, поросята, в будущем постараюсь и потребность в свиноматках закрыть. Естественно, дешевле, чем это можно будет найти на рынке.

Недавно обнаружил, что мой первый клон был создан 13-го января 2014-го года. Игра создана 13-го апреля 2007. А в этом году я очень рассчитываю тихой сапой пролезть в Топ-13 Наставников. Не факт, что получится, но почему бы не постараться?)
13-го числа каждого месяца буду фиксировать количество баллов, набранных моими учениками за месяц. Игроки, занявшие первое, второе и третье место, получат 3, 2 и 1 клонеро соответственно.

  • Учитываются ученики с наставником stebel2017.
    ** На первое время будет учитываться количество набранных баллов за месяц. Со временем, скорее всего, периодически будут награждаться ученики, показавшие за месяц максимальный прирост баллов в процентах - для стимулирования развития начинающих игроков.
1 лайк

Прошел первый тур моего ежемесячного конкурса. Результаты меня порадовали, честно говоря, я не ожидал такого бурного роста) Победители зачетного периода:

1. Don_Leo - 3 клонеро
2. AkaiKo - 2 клонеро
3. krasniyar - 1 клонеро

Бонусы уже отправлены, надеюсь, что получатели не сочтут за труд отписаться в данной теме=) Изначально я планировал пропуск одного тура у победителей предыдущего, но следующие результаты будут приходиться на ДР игры, поэтому пропусков не будет.

Стараюсь ориентироваться на игроков разных категорий и стратегий игры, поэтому условия конкурса ежемесячно будут немного меняться. Ну а раз следующий тур у нас получается праздничным, то будет три категории по 3 победителя, общий призовой фонд - 18 клонеро.

  1. Максимальный прирост недвижимости в вашей АЕ. Так как сейчас идет скидка в 30% на постройку недвижимости, этим необходимо пользоваться! Участвуют все хутора, расположенные непосредственно под деревней Гезлев или под селом Каркинитида. Количество недвиги зафиксировано, кто за месяц построит больше всего - те и получат небольшие дополнительные бонусы, это помимо моих гарантированных бонусов на постройку недвиги.
  2. Максимальный прирост ученических баллов. Уж простите меня, такого меркантильного, но я очень хочу получить плюшку в турнире Наставников. Так что буду выдавать пряники тем, кто продвигает меня в данной карьерной лестнице. Также активировалась работа над группой ВК, добавляются новые статьи, актуализируются старые, ну и предпринимаются другие попытки создания разнообразного полезного контента по теме ЭК.
  3. Максимальный процентный прирост ученических баллов. Есть ученики, набравшие уже несколько тысяч баллов, их небольшое количество, большинство имеют несколько сотен, а то и десятков. Вот как раз для тех, кто развивается неторопливо, это прекрасная возможность получить пусть небольшой, но приятный бонус для развития. Процент будет вычисляться по формуле (Х-У)/У, где Х - количество баллов на 13.04, У - количество баллов на 13.03. Конечно, новым ученикам будет проще всего получить приз в данной номинации, и чтобы процент прироста для новичков не равнялся бесконечности, для новых учеников У=10.

Набор активных градостроителей продолжается, условия можно посмотреть немного выше. Всегда доступен для связи на форуме, либо в игре по нику stebel2017.

Здравствуйте.Нужны ещё хуторы и всё ещё действуют откаты за постройку хутора,указанные в первом посте?

Сами откаты по сути не изменились, но немного поменялись условия. Более актуальная информация в этом посте: Деревня Каркинитида (Княжество Золотой Тигр)