Деревня Мудрый житель (Княжество Империя знаний)

Приглашаю застройщиков хуторов в княжество Империя знаний - деревня Мудрый житель

В качестве бонуса за постройку хутора и 3 любых предприятий построю в вашем хуторе замок - сначала строится поместье, как только вы заполните его работниками, устроенными на ваши предприятия, расширяю до замка.

На полях замка будет выращиваться с/х продукция и вы, как владелец АЕ, будете получать 10% с налогов (например, при посадке мной капусты, вы получите 50 * 0,45 * 10% = 2,25 золотых).

Предложение ограничено - перед постройкой писать в игровую почту клону roland22.

Если есть желающие построить хутор и развивать его (а не просто построить ради откатов), но мое предложение вам по каким-то причинам не подходит, - напишите в личку - обсудим. Возможно, найдем выгодный для нас обоих вариант.

а замок это вполне ощутимое прибавление в семействе )) если еще конечно действует предложение

Откопал))

Предложение временно не актуально.

Да и с тобой у нас другие договоренности.

Да я не спорю )) просто мне нравится что либо откапывать интересное, может и даже пригодится когда нибудь в будущем

Бонусная программа для новых хуторян скоро будет озвучена. Слегка причешу только ее))

ммм… а для старых? :sunglasses:

условия для старых никто не отменяет :wink:

условия для новых хуторян озвучены в княжеской теме
https://forum.ageofclones.com/t/knyazhestvo-imperiya-znanij-bank-mudrost-i-mogushhestvo/40211

Уже вычитал, ознакомился, и принял к сведению!