Деревня Пномпень (Княжество Храм Света)

Всем доброго времени суток.

Приглашаются застройщики хуторов и домов в деревню Пномпень. Деревня находится в княжестве Храм Света, в котором развиты все основные постройки и чудеса света со всеми вытекающими плюсами.

Компенсации за постройку:

От меня

  • 20 клонеро за постройку хутора
  • 10 клонеро за трудоустройство 10 человек на свое производство
  • По 1 клонеро за каждый уровень лесопилки и каменоломни, 4 клонеро за мельницу, 6 клонеро за рудник.
  • 1 золотой за каждый уровень дома. Бонус выплачивается за общую сумму домов до 50 уровня. (ежедневные выплаты за недвижимость есть от княжества, у меня единоразовая выплата за уровень)
  • Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100%
  • Дополнительно, за трудоустройство к себе на производство 40 человек и выкуп продукции, выплачивается 10 клонеро!

От княжества

  • Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100%
  • Ежедневные выплаты из соц.фонда княжества (за замок примерно +0,0046, но сумма зависит от фонда )

Возможны индивидуальные условия. По всем вопросам в личку.

Расположение: Храм Света → Деревня Пномпень

Так же предлагается РАБОТА:

Каменотесам, Столярам, Косарям и Шахтерам, автоматический выкуп. Проживание в Замке с соц.политикой с минимальной арендой 0,0001. Храм Света- Деревня Пномпень

Охранникам АЕ 10 лвл и выше.

А в остальном Добро пожаловать!

Увеличен откат за постройку хутора. Теперь 30 клонеро!


Так же предлагается РАБОТА:
Работа косарям. Зп 0.0206. Замок 0.0001 с соц. политикой.

Поставила дом 4-го уровня, бонус получила. Благодарю.

Подняла дом на уровень и сразу получила 1 золотой, благодарю)) С наступающим:evergreen_tree:

Построил хутор , 30 клонеро получил, спасибо.

Бонусы за постройки получил, спасибо.

Повысила уровень до 6, бонус получила в этот же день, благодарю:heart_eyes:

Постоянно читаю название темы, как деревня “Пельмень” :see_no_evil: к чему бы это?))

:laughing: Она не съедобна

Красивый город, кстати. Хочется верить в то что и эта деревня будет городом и таким же красивым городом как Пномпень.

Бонусы за поднятие уровня хутора, постройки замка и тд получил, за что и спасибо)

Бонусы за поднятия уровня домов и постройку новых домов не получил.
Советую всем застройщикам читать внимательно условия по получению бонусов за уровни своих домов.
Система редкая и мало кем используется, но хозяин барин и ему виднее как и что делать.
Удачи в развитии!

построил хутор им Душе угодно перенёс поместье 32 уровня

спасибо получил бонус

Построил хутор получил бонус практически мгновенно.Спасибо! Буду продолжать строится и расти.

Построил дом и мельницу. Как отписался, сразу получил бонус. Спасибо нашему градоначальнику!!!

Скажите при постройке недвиги в своем хуторе есть какие то подводные камни?
Имею желание строить хутор с замком. Так что этот пункт отката имеет для меня особое значение

Здравствуйте. При постройке хутора 30 клонеро выплачивается. При постройке каждого уровня недвижимости в сумме до 50 лвл выплачивается 1 золотой. Вам соответственно 30 + 50*1.26 =93клонеро.

Хутор Bratsk построен под вашей деревней
Brazovez

построен деревянный дом 3ур в хуторе Bratsk