Деревня Валкин ( княжество Храм Света)

Приглашаю застройщиков хуторов в деревню Валкин княжества Храм Света
Бонус за постройку хутора 35 клонеро + автооткат

В деревне действуют:
Откаты за постройку или апгрейд:

  • лесопилки 0.6 золотого - автооткат;
  • каменноломни 0.6 золотого - автооткат;
  • мельницы 1,2 золотого - автооткат;
  • рудника 3,6 золотых - автооткат.

100% откаты за развитие от князя.
100% откаты за развитие от хозяина деревни.

  • Ежедневные выплаты из соц.фонда княжества (за замок примерно +0,0046, сумма зависит от фонда)

  • Облив нефтью на 25% дешевле . (Княжество в нефтяной эре)

  • Клоны проживающие на территории княжества востанавливают 5% от суточной нормы потребления работоспособности (1 норма = 1 ед. работоспособности).(Княжество находится в эре Мегалитов)

По всем вопросам обращаться по внутриигровой почте: клон BSV

Напоминаю застройщикам:
В течение 33 суток, жители Земли Клонов смогут основать поселение или княжество без наличия земельной грамоты!

Всем привет! Построила свой первый хутор, в деревне Валкин. Получен обещанный бонус.Приятно)!!! Клон в игре TriVega.

Построил хутор, все бонусы получены.

хутор построен, бонус получен

построили 3 дурачка хутора и бонусы за стройку предприятий порезали, красиво, ничего не скажешь, просто гений бизнеса

Просьба не оскорблять застройщиков деревни. Вам в личку я уже объяснил что головное село переросло в город. К сожалению автооткаты уменьшились, такое бывает, я также как и Вы получаю теперь меньший автооткат за развитие. Это не повод оскорблять застройщиков деревни

А я и не оскорблял, я показал за кого нас тут держат, если кто-то считает, что возникшую проблему можно решить показав пальцем на другого и поменять цифры в посту, то перед ним я искренне извиняюсь.
То что село переросло я и без Вас увидел, только владелец села в посту цифру не ставил, и поставили её Вы и люди-застройщики в перспективе рассчитывали на то, что было изначально написано.

Построил хутор,бонусы получил.

хутор построил, обещанный бонус в размере пришел оперативно, за что отдельное спасибо, автооткат в деревне 4,5

Ждем новых застройщиков в деревню

Ждем новых застройщиков в деревню

Замок бы с удовольствием пристроил))