Деревня "Змеиное логово" (Поднебесная империя)

Конкурс не едут лыжи у участников

Понятно!

А я уж подумал, что помощь нужна.

Очень нужная 31 числа, по-моему только елка, но вот где ее надо поставить и как - это у меня тоже " лыжи не едут" :blush:

1 лайк

Подсказка может быть из дерева и камня

НА ДАННОЙ НОТЕ, Я ЗАКРЫВАЮ ЭТОТ КОНКУРС!.:slight_smile:

ДОРОГИЕ МОИ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВНИ , ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ
ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ !
ПУСТЬ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ МНОГО НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ
ИСКРЕННЕ ВАША

4 лайка

С Новым Годом!!! :tada:

1 лайк

и тебя моя дорогая с наступившим праздником , ты у меня совсем пропала. не приходишь в гости

Ага, у меня был весьма мозговзрывательный конец года :dizzy_face: А потом понеслась: 30-го “Ария” :sunglasses:, 31-го, собственно, Новый год :christmas_tree:, 1-го - Метал Елка :stuck_out_tongue_winking_eye:. А вот 2-го я подумала, что мне как-то не 18 лет уже:hushed:, надо бы и тормознуть немного :sleeping: Так что сейчас отдыхаю, даже полазить по форуму время нашлось :grinning:

5 лайков

Апнула домик, бонусы получила :slight_smile:

3 лайка

Умочка моя.

в деревню приглашаю работников на лесопильную артель , мельницу, каменоломню и рудник . выкуп постоянно по номиналу и выше не будет. зато на долгосрочной основе.
не хотите снимать при устройстве ставте свой домик и получите еще и за это .1 золотой в клонеро за постройку и 0.5 клонеро за каждый следующий уровень

А так же есть пособие за уровень дома от меня 0.0002 и 0.0016 золотого от Князя ежедневно
с

1 лайк

Поднял Домик до Избы, бонус получил, продолжим сотрудничество ))

3 лайка

это я на новый год
с мужем моей дочери

3 лайка

Змейка апнул домик до 3 уровня думаю о четвертом ур в хуторе Чифен

1 лайк

молодец, так держать

в деревню приглашаю работников на лесопильную артель , мельницу, каменоломню и рудник . выкуп постоянно по номиналу и выше не будет. зато на долгосрочной основе.
не хотите снимать при устройстве ставте свой домик и получите еще и за это .1 золотой в клонеро за постройку и 0.5 клонеро за каждый следующий уровень

А так же есть пособие за уровень дома от меня 0.0002 и 0.0016 золотого от Князя ежедневно

3 лайка

[quote=“Zmeuka, post:237, topic:33770”]
в деревню приглашаю работников на лесопильную артель , мельницу, каменоломню и рудник . выкуп постоянно по номиналу и выше не будет. зато на долгосрочной основе.
не хотите снимать при устройстве ставте свой домик и получите еще и за это .1 золотой в клонеро за постройку и 0.5 клонеро за каждый следующий уровень

А так же есть пособие за уровень дома от меня 0.0002 и 0.0016 золотого от Князя ежедневно
[/привет

https://youtu.be/_GD1D9dhBSg концерт группы " Цветы" для моих любимых

1 лайк

Класс!!!

1 лайк