Деревня "Змеиное логово" (Поднебесная империя)

Спасибо за конкурс. Очень приятно было в нем поучаствовать.

1 лайк


и так на дворе зима и скоро новый год. предлагаю на картинке поставить елку украсить ее . самая оригинальная елка получит приз

Построил домик,получил бонус,спасибо)

умничка удачи в развитии . правильное место выбрал добро пожаловать в нашу дружную семью

Поднял уровень домика получил 0.5 клонеро))

1 лайк

Открыл Рудник в хуторе И Чи Сен

1 лайк

Приезжал ко мне в гости мещанин Bear_Balu с поклоном. Да показал и рассказал какая это не легкая работа на руднике трудится, зато порадовал меня новыми сокровищами найдеными на только построином руднике. Передала ему обещанный бонус за развитие хутора.

1 лайк

Да и мои рабочие постарались и на конец то закончили мельницу первого уровня в деревне, осталось вот только поставить оборудование и занятся мукой да комбикормом

приглашаются рабочие на каменоломню, мельницу, лесопилку, выкуп всегда полностью и золотом

Бонус доставлен. Спасибо

1 лайк

вот в хуторе Душе появилась мельница. поверенный уже отнес в банк клонеро.
хорошей калиты, и скорейшего развития

Поднял Лесопилку до 4 уровня в хуторе И Чи Сен

вот молодец . ты у меня так глядишь и камушек в скором времени поднимешь .отправила к тебе поверенного с бонусом . принимай подарочки

1 лайк

Поверенный прибежал. Посылку доставил. На днях каменоломню подниму до 4 уровня

1 лайк

Построил в хуторе И Чи Сен Каменоломню 4 уровня

1 лайк

Построил в хуторе И Чи Сен Мельницу 2 уровня

вот проснулась я вновом году а передо мной стоит поверенный Bear_Balu и протягивает отчет о проделанной работе на хуторе Медведь и каменоломня полностью достроена и лесопилка оба предприятия уже 4 уровня . и вот буквально на днях достроил он мельницу до 2 уровня . Вот молодец наш хозяин все правильно распланировал . дошла я до сейфа достала конерикиположила в золоченый мешочек и отдала поверенному. и отправила в свой хутор
Желаю тебе мой Медвежонок в Новом году калиты полной ! здоровья . счастья.

2 лайка

Поверенный прибыл и доставил посылку с клонериками. Спасибо

1 лайк

Просьба читать весь форум по выплатам по бонусами есть изменения. За постановку дома золотой в клонеро, последующие уровни 0.5 клонеро

Заполнил мельницу 2 уровня на 100%.