Дети - цветы жизни 🌺 с yellowangel

Когда дома у всех пояса по айкидо, все вопросы решаются тихо и мирно))))

18 лайков

Время принятия ваших фотографий с детишками прошло. Все очень красивые такие и забавные!)) Не забываем ставить лайки и голосовать за участников!

Голосование начинается с этого момента и до 15 декабря включительно.

Призовых мест у нас 5 и из-за этого расставляем участников, по вашему усмотрению, по этим призовым местам))

*Просьба, учитывать оригинальность и артестичность наших участников :wink:

Один из самых сложных конкурсов с выбором!
Не представляю,как можно выбрать лучшего ребёнка? Они так прекрасны!

4 лайка

Ещё сложнее было мне выбрать фото для конкурса :grin: Когда детей трое-сложно их собрать вместе и запечатлеть,а тем более вместе со мной.Оригинальных фоток-куча,но везде кого-нибудь да не хватает :thinking: В садик просили семейную фото,где вместе все со мной и с папой,желательно ещё и с бабушкой,а ещё если учесть 2-х котов и собаку-это вообще нереально.)))Поэтому только стандартная фото только есть,где просто сидим и смотрим в камеру.)

2 лайка

Голосовать-то будем?)

Выбор очень сложный, но выбирать надо, а то и призов не будет ( и без обид ) :

  1. @ kiska255
  2. @ Amazonka7
  3. @ Gergt
  4. @ Bubble_gums
  5. @ LILANA

надо репортеров газеты подключить чтоб голосовавших больше было

1 лайк

@kiska255
@Amazonka7
@Gergt
@sahaliar
@Kesam

TJLAN
Bubble_gums
LILANA
Natulya2011
Amazonka7

Выбор очень сложный, хотелось бы за всех проголосовать, но увы…

1.Lilana
2.Solnechnaya
3.Oksik26
4.Kesam
5.Sahaliar

Усе молодцы. Я за всех сразу.

3 лайка

1.Sultan1980 Непринуждённая рука ребёнка на груди отца, меня лично трогает всегда.

  1. eugen12 Счастьем светятся глаза отца, а руки нежные- пусть мамки позавидуют слегка.

  2. SerjikAdvokat Чудо детки и чудо отец- по взгляду он экстрасенс.
    4.Gergt Какая улыбка, какие глаза! Артист с большой буквы, хоть и дитя.
    5.uMneramop Отец с хитринкой, прищурил глаза, сынишка открытый, талантлив гордость отца.

3 лайка

Ну как то так.
1 SerjikAdvokat
2 Kesam
3 hesk
4 nata321
5 TJLAN

Я посовещалась с нашим спонсором Банка Cassiopaea и объяснила всю ситуацию, на что yellowangel сказал, что нужно срочным порядком остановать голосование. Все детки очень красивые и безумномилые - тут невозможно выбрать лучших. Поэтому весь фонд конкурса с округлением делится между всеми участниками!))

Мне прям приятно с ним общаться, т.к. он очень внимательный, доброжелательный и щедрый банкир!) После его слов я прям выдохнула - сама не знала за кого и проголосовать))

12 лайков

Просьба, всем участникам прислать свои игровые ники мне в ЛС для перевода призовых от Банка Cassiopaea до 11 декабря 2018 года

Желательно, это сделать раньше, чтоб yellowangel быстрее перевел вам клонеро :wink:

Спонсор наш и вправду ангел) спасибо огромное за конкурс и такое достойное решение.

3 лайка

Решение более чем справедливое))
Поздравляю всех победителей!

2 лайка

И правда выбор был бы тяжелым , Детки - это наше всё! Все деточки красивые, очаровательные, у каждого есть свои достижения. Но благодаря нам - родителям, наши детки такие умняшки ! :smiling_face_with_three_hearts:Гордитесь - родители своими детьми! Спасибо нашему спонсору за такое решение!

4 лайка

Большое спасибо спонсору! Решение просто отменное!

1 лайк

Всем спасибо, любви и здоровья вам и деткам =)

3 лайка