Для чего нужна кнопка "пригласить" и "приглашения"?

Если хотите кого-то пригласить обсудить тему, но этот человек еще не пользователь форума.

Так в том то и дело, заходишь туда, а там пусто.image

Как то так:

Куда нажимать, чего вводить...

Пригласить собеседников можно, чтобы обсудить конкретную тему. А там, где вы прислали скриншот, будет выводиться список того, кого вы пригласили уже.

А с какого статуса пользователя эта кнопка становится доступной? Ибо у себя я её не наблюдаю, ну например в этой теме:

Я посмотрел ваш профиль, вы уже стали "базовым пользователем". По идее, кнопка у вас уже должна появиться.

Да я уже давно базовый пользователь, но кнопки еще ни разу не видел. image

И я так подозреваю что не я один, хотя вот тут могу ошибаться...

нет такой кнопки и у меня, может потому что у меня тут друзей нет...

кнопка внизу темы

У меня то же нет кнопки, подозреваю что у меня еще мало сообщений на форуме

делайте сообщения на форуме, то есть принимайте активное участие, от этого статус участника будет расти и соответственно появится и кнопка, а так получается любой новый участник зарегистрируется и начнет рассылать спам по любой почте сразу, это некая защита все таки, пишите сообщения, будьте активными участниками форума и кнопка обязательно будет обозначена wink

Приглашение на форум

01) А когда кнопка появится, как туда вносить ники, к примеру вбить nick1, nick2, nick3 и потом сказать людям-не пользователям чтобы они заходили под такими никами?

02) А в принципе в чём проблема зарегистрироваться просто на форуме да и всё, или пока что регистрация не работает, а только игроки со старого форума сюда могут попасть?

01) Вам нужно будет ввести адрес эл. почты друга, тому будет послано письмо-приглашение. Ник друг сможет сам изменить и задать
02) Регистрация работает. Смысл приглашение - обратить внимание на конкретную тему/сообщение, чтобы заинтересовать друга

жму на кнопку Add or remove, но ничего не происходит. Браузеры ИЕ и опера. Может есть какие-то горячие комбинации типа /invateuser?