Дворец Бракосочетания

%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5

depositphotos_13484545-stock-photo-man-hand

1 лайк

________ :sparkles::sparkles::sparkles: Дорогие мои Tailandears и levandery :sparkles::sparkles::sparkles: ________


:gift_heart: Сегодня у вас самое прекрасное, самое незабываемое событие в жизни. Сегодня день вашей свадьбы. С этого дня вы пойдете рука об руку, вместе переживая радость счастливых дней и возможно когда-то огорчения.

:gift_heart: Создание семьи - это одно самых важных, трепетных и уникальных решений в вашей жизни. Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который поймет с полуслова, будет ценить каждый миг, прожитый вместе, который сможет полюбить и принять твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поддержит и подставит свое плечо. Судьба подарила вам такое счастье, с сегодняшнего дня вы будете строить свое совместное будущее.

:gift_heart: Дорогие мои Tailandears и levandery, я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей семьи!!!

536bc622c2_397x480

:gift_heart: Храните свою любовь и не нарушайте дружбу меж собой. Ибо супружество - есть дружба в высшем ее проявлении. Всегда подавайте друг другу пример любви и заботы, чтобы, глядя друг на друга, вы всегда видели только хорошее.


От всего сердца поздравляю вас! Вы нашли друг друга и у вас есть что-то общее)) Целуйтесь уже!))

1 лайк

3 лайка

1 лайк

Уважаемые гости, желающие поздравить молодых - вы можете пройти в специальную комнату для этого Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"


Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим Вас 3 марта 2019 года зарегистрировать брак между жителями Земли Клонов @Smalik и @AdelinaL

12 лайков

Добрый день, уважаемые гости! :smiling_face_with_three_hearts:


Мы рады приветствовать всех Вас и благодарим за то, что Вы собрались здесь разделить с @Smalik и @AdelinaL счастливый момент их жизни, рождение их семьи. :revolving_hearts:


Давайте поприветствуем жениха и невесту!

6 лайков

3 лайка

@Smalik и @AdelinaL


:revolving_hearts: Хочу вам сказать, что вы счастливчики, вы встретили друг друга на жизненном пути и обрели то, что ищут многие.

:revolving_hearts: Сегодня, стоя здесь рука об руку, вы волнуетесь. Однажды Мафия свела вас, подарив вам волшебный огонь великого чувства, которой вы бережно храните в своих сердцах. И вы приняли важное решение создать семью.

:revolving_hearts: Брак не может заключаться по принуждению, по недомыслию или безрассудству, но с благоговением, обдуманно и сознательно. В браке людей должны объединять взаимная любовь, привязанность, уважение, стремление оберегать друг друга.

1 лайк

3 posts were merged into an existing topic: Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

Соблюдая торжественный обряд регистрации брака, в присутствии ваших свидетелей и друзей, прошу ответить @Smalik , согласeн ли ты взять в жены, любить, уважать и заботиться о @AdelinaL до конца своих дней?

1 лайк

A post was merged into an existing topic: Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

Да согласен !!!

2 лайка

Согласна ли @AdelinaL , взять в мужья, любить, уважать и заботиться о @Smalik до конца своих дней?

1 лайк

согласна

2 лайка

Говорят, что браки совершаются на небесах. И сегодня воля небес на Земле Клонов подкреплена вашими словами. Примите свидетельство о браке, как самый дорогой и памятный документ вашей семьи.

Отныне вы муж и жена!

Я от всей души поздравляю вас с рождением вашей семьи! Настоящая любовь проверяется временем – у вас впереди целая жизнь. Я желаю вам, чтобы огонь любви никогда не угасал в ваших сердцах!)

Жених, целуй уже скорей свою невесту! Ура!)

4 лайка

14 posts were merged into an existing topic: Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

2 лайка