Дворец Бракосочетания

Готова!

:revolving_hearts: Будете ли вы, SStrateGG, верной опорой для своей избранницы, понимающим супругом, который сможет поддержать в радости и утешить в минуты душевной слабости?

а как же иначе

С этого момента ваш брак зарегистрирован!

Теперь вы стали мужем и женой! :smiling_face_with_three_hearts:

:sparkles: Поздравляю вас с началом семейной жизни! Пусть она каждый день приносит вам счастливые моменты. Получите ваш документ, подтверждающий регистрацию брака.

536bc622c2_397x480

:revolving_hearts: Молодожены, теперь вы можете поцеловаться!

Брак расторгнут 24.03.2021г.

5 лайков

1 лайк

4 posts were merged into an existing topic: Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

Уважаемые гости, чтоб поздравить молодых, пройдите, пожалуйста сюда => Свадьба SStrateGG и SvetikSuper (19.03.19г)

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим вас зарегистрировать наш замечательный союз: ruthless и PRIORA_detka сегодня в 19ч по мск! Спасибо)

2 лайка

а не в 18?

с 18 по 19 ждем))

замуж хочу))

:heart_eyes:

и когда начнется все?

уже)

самому интересно

ахах)

Свободный детей не имею писать Хаймару в лс

1 лайк

Ты Тату видишь? я нет

Дорогие мои, замечательные ruthless и PRIORA :revolving_hearts:

:revolving_hearts: Сегодня мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех вас.

:revolving_hearts: Сегодня самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни - день рождения вашей семьи на Земле Клонов!

:revolving_hearts: И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана услышать от вас слова согласия быть вместе, любить и никогда не убивать друг друга))

3 лайка