Дворец Бракосочетания

Дорогие мои Mangor и miss_Kolibri


Сегодня самое прекрасное самое незабываемое событие в жизни. Сегодня день вашей свадьбы. С этого дня вы пойдете рука об руку, вместе переживая радость счастливых дней и возможно когда-то огорчения.

Создание семьи - это одно самых важных, трепетных и уникальных решений в вашей жизни. Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который поймет с полуслова, будет ценить каждый миг, прожитый вместе, который сможет полюбить и принять твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поддержит и подставит свое плечо. Судьба подарила вам такое счастье, с сегодняшнего дня вы будете строить свое совместное будущее.

И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана услышать от вас слова любви и обещания данные друг другу и попросить вас обменяться кольцами.

1 лайк

4 лайка

4 лайка

5 лайков

С этого момента вы стали еще ближе друг другу, вы стали настоящей семьёй.

Помните, ваш дом – это ваша крепость, а ваша семья – это фундамент, на котором будет держаться эта крепость, и пока вы будете вместе, и будете любить друг друга, вашей крепости будут не страшны любые бури и испытания. Любите, берегите и уважайте друг друга!

Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/6/0/600bb7c11ed0cafde48a755833b34ee845888655.jpg

Теперь вы муж и жена! Можете поцеловать друг друга!

5 лайков

9 лайков

9 лайков

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

18 лайков

Дорогие мои LeG1on и Amazonka_I


Любовь - это большое сокровище дарованное человеку. Ваша жизнь, как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени. Эта нить связала вас, ваши судьбы . А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь.

Брак - это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности?

18 лайков

Хочу Подарить Своему Жениху Эту Песню, надеюсь, он всё поймёт и без перевода

11 лайков

Хочу Подарить Своей Невесте Этот Танец.

15 лайков

Вы скрепили себя брачными узами, а это означает, что отныне вы не две половины, а единое целое.

Дорогие мои LeG1on и Amazonka7, я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей семьи!!!

Храните свою любовь и не нарушайте дружбу меж собой. Ибо супружество - есть дружба в высшем ее проявлении. Всегда подавайте друг другу пример любви и заботы, чтобы, глядя друг на друга, вы всегда видели только хорошее.

Брак расторгнут 16.03.19

20 лайков

2 posts were merged into an existing topic: Свадьба Amazonka_I и LeG1on

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим Вас 4 сентября 2016 года в 21.00 по Москве зарегистрировать брак между жителями Земли Клонов Pyatachok и ta_samaya_SAVA.

9 лайков

Дорогие мои Pyatachok и ta _samaya _SAVA

Существует легенда, что у каждого из нас на земле есть вторая половина, но далеко не всем суждено найти её. Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который будет любить, и ценить, принимать твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поймет и простит.

Союз двух людей, объединенный в единое целое большой любовью, что может быть прекраснее. Судьба подарила вам счастье, встретить такого человека!

И вот настал момент, когда вы соединяете свои сердца.

Дорогие мои молодожены, я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей виртуальной семьи!!!

Вы скрепили себя брачными узами, а это означает, что отныне вы не две половины, а единое целое. Вы муж и жена!

Я, от всей души поздравляю вас с рождением вашей семьи, и хочу пожелать, чтобы ваш дом был всегда наполнен светом, теплом, любовью и нежностью, чтобы лучшим советчиком вам было сердце, а лучшим помощником – терпение, и тогда, ваш союз будет долгим, крепким и счастливым.

Вы можете поцеловать друг друга и тем самым скрепить Ваш союз.

7 лайков

Дорогие Pyatachok и ta _samaya _SAVA! От всей души поздравляю вас!
На ваш праздник я пришла, С собой тортик принесла.
Тортик вам на угощенье, И для сладости общенья.

2 лайка

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

2 сообщения перенесены в тему Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”