Дворец Бракосочетания

Семья – это союз любящих людей и союз добровольный. С вашего взаимного согласия, доброй воле Ваш брак регистрируется и Вы можете получить свой первый семейный документ.

Отныне вы муж и жена, пока вечный бан не разлучит вас))

Позвольте мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни!

Теперь Вы можете поцелуем скрепить свой союз.

Брак расторгнут 07.02.2016.

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Дорогие мои Mangor и missKolibri

Сегодня самое прекрасное самое незабываемое событие в жизни. Сегодня день вашей свадьбы. С этого дня вы пойдете рука об руку, вместе переживая радость счастливых дней и возможно когда-то огорчения.

Создание семьи - это одно самых важных, трепетных и уникальных решений в вашей жизни. Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который поймет с полуслова, будет ценить каждый миг, прожитый вместе, который сможет полюбить и принять твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поддержит и подставит свое плечо. Судьба подарила вам такое счастье, с сегодняшнего дня вы будете строить свое совместное будущее.

И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана услышать от вас слова любви и обещания данные друг другу и попросить вас обменяться кольцами.

С этого момента вы стали еще ближе друг другу, вы стали настоящей семьёй.

Помните, ваш дом – это ваша крепость, а ваша семья – это фундамент, на котором будет держаться эта крепость, и пока вы будете вместе, и будете любить друг друга, вашей крепости будут не страшны любые бури и испытания. Любите, берегите и уважайте друг друга!

Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Теперь вы муж и жена! Можете поцеловать друг друга!

Кастинг на роль жениха для Amazonka_I
Свадьба Amazonka_I и LeG1on

Дорогие мои LeG1on и AmazonkaI

Любовь - это большое сокровище дарованное человеку. Ваша жизнь, как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени. Эта нить связала вас, ваши судьбы . А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь.

Брак - это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности?

Хочу Подарить Своему Жениху Эту Песню, надеюсь, он всё поймёт и без перевода

Хочу Подарить Своей Невесте Этот Танец.

Вы скрепили себя брачными узами, а это означает, что отныне вы не две половины, а единое целое.

Дорогие мои LeG1on и Amazonka7, я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей семьи!!!

Храните свою любовь и не нарушайте дружбу меж собой. Ибо супружество - есть дружба в высшем ее проявлении. Всегда подавайте друг другу пример любви и заботы, чтобы, глядя друг на друга, вы всегда видели только хорошее.

2 posts were merged into an existing topic: Свадьба Amazonka_I и LeG1on