Экономичность курятника

Нет

У каждого свой калькулятор

Интересная система, с таким количеством.

Смотря для чего Вам курятник. Если Вы используете курятину или яйца, то будет немного дешевле чем купить с биржи. Если только для удобрения полей, то сомнительная затея.

ну я с позиции что сейчас мне злак девать некуда)) на бирже дикий дисконт…яйцами в принципе клонов смогу кормить…вот и думаю надо ли все это …или просто косарей устроить на выкуп злака

Да не жалуюсь!))))

напротив, считаю что курятник очень даже выгоден. главное правильно определить режим и рацион!

Согласен. Существует одна, грубо говоря, стандартная схема содержания и много индивидуальных.

Как вариант - ЦБ мельницы. Доход вернее курятника, и нервы не мотают.

Мельница нужна для злака, злак нужен для кур, куры нужны для корма. Нет кур - нет мельниц - нет процентов.

Держатель ЦБ получает доход не только от своей мельницы, но и от чужих тоже. Свои куры для этого не обязательны.

Не в этом смысл. Если кур не выгоден, то и держать никто не будет.

Глобально курятники выгодны, а персонально - не всем.
Есть много игроков, кому выгодно дежать курятники и которые от них не собираются отказываться. Трудности с курятником у мелкого игрока. Такому можно не трепать себе нервы, а спокойно получать долю от работы более успешных игроков через ЦБ.

Мелкому игроку трудно тянуть одинокий курятник, так надо ли вешать себе такой камень на шею? Личный опыт штука ценная, но наступать на все грабли подряд просто ради опыта как-то расточительно выходит.

Согласен, курятники требуют большого обеспечения. При наличии инфраструктуры достаточно выгодны.

игроку, имеющему свой хутор работка выйдет в 0.0012 ))) при таких ценах на помет!

Не спорю, а пересчитать советую)

Так держите по пять курятников, точно в плюсе будете

Уже сделал) элики снял)

Был рад помочь) если че обращайся

байки про 0.0012 не рассказывай. ну или сам пересчитай. если веришь.
чтоб была такая работа надо больше тысячи яйц за месяц.
то есть около 70% дней в режиме яйц.
а это не реально. куры просто не восстановятся.(эликсиры не считаю. без своей охоты они и так невыгодны. а с охотой - это прибыль охоты, а не курятника))