Экономичность курятника

Не знаю. Как по мне так выгодный блок как и все остальные :wink: Если продать на товарке с плюсом не получается, то просто на жрачку клонам. Выходит дешевле номинала цен на товарке всегда. Та же петрушка и со свинарником и с коровником. Если продать не получается то всё в трапезную :slight_smile: Работки 350 в сутки потребляют мои черти )

Может не по теме, но чтобы не создавать новую задам вопрос сдесь. Влияет ли время создания куриной фермы на шанс занять призовое место в турнире "Счастливый фермер"? Ведь как ни крути результат один исходя из правил проведения конкурса
Тогда ж отчего некоторые игроки заостряют внимание при продаже фемы на какое-то определенное время ее создания? Всем спасибо!

Чуток побуду очень подозрительным, но если посмотреть статистику выигравших в Счастливом фермере, за последние 3 недели, то там явно кто то нашел рецепт чтобы занимать первые места, возможно как раз за счет времени создания)
А так сам в это дело не вникал, так что не знаю.

Если как такового "бага" со временем создания фермы нет, то логический рецепт один - не точить нож раньше времени!

хотя не один ))) еще элики должны быть в кормушке ))) и воришки с лисами чтоб не заходили, и от старости чтобы не умирали. и эти все условия должны быть соблюдены в воскресенье, а в остальные дни не обязательны! думаю секрет открыт и доступен всем! отберем призы у чемпионов! :joy::joy::joy:

В чате ярмарке ферма продается с таким описанием

Расчётный период в 0:00:10, для понимающих.(лучшее положение в конкурсе счастливый фермер)

Она там недели 2 кажись продается. Если не больше. Наверно мало понимающих...

Вот поэтому и задал вопрос такой, т.к. не вижу преимущества ферм, созданных в определенное время! А тот кто это утверждает либо вводит покупателя в заблуждение или же сам не понимает, что время создания не имеет значения! Если я не прав, то хотелось бы услышать причины моего заблуждения.

Если кто то скажет, интересно было бы конечно. Но пока идет ожидание, может самому попробовать на практике создать фермы с разными условиями, для проверки? А то ведь могут и не сказать ничего)

меня больше интересует ответ администрации. есть одно обьяснение, если это так - чем раньше создана ферма, тем быстрее она становится лидером и появляется в списке, а следующая ферма с такими показателями просто напроста теряет все шансы занять призовое место. если это так, то нужно поправить! иначе идет нарушение пользовательского соглашения. злоупотребление недочетом программистов. ведь в правилах конкурса не сказано об очередности. ждем'с... как же все-таки выбирается и в какой момент победитель?

Великим и ужасным... нашим божеством "Рандомом" вот и весь секрет. Строите при курятнике молельню и все вы призер.

P.S. Если, что я шучу и ни какой религии :grin:

какая странная тишина... то ли боятся, что кто-то раскроет секрет, то ли устранят недочет )))

Ни какого здесь рандома и недочета нет, это как в автоспорте при равенстве очков и побед, первым в зачете находится тот кто занял первый это место.

Нет там секрета. По моему опыту, конечно.
Просто в список попадает последняя ферма, достигшая нужного результата.

Т.е. если сразу после расчетного часа твои куры расплодились и ты стал в списке первым, то тебя легко вытеснит тот, кто добился аналогичного результата вторым.

П.С. два раза посмотрел на списки. Похоже, что так

вот и хотелось бы узнать, возможно ли занять призовое место при создании фермы в более позднее время или же происходит именно так

и если это так, то считаю необходимым указать это в правилах к блоку, ежели так задумано не было, то внести поправку при рандомном распределении претендентов с равными показателями!

и

стартуют все одновременно, так что сравнение здесь ни к месту.
Думаю, что все-таки таковой задумки не было и скорее всего для уравнивания шансов всех игроков стоит пересмотреть рандом распределения мест. ведь после расчетного времени все результаты игроков известны и зафиксированы!

Похоже на то, что это никому не интересно. Всех все устраивает. А один, как говорят, в поле не воин.

Какие предложения? Нужен ответ админов.

Можете их попросить ответить? было бы здорово! Благодарю!

и вот, снова посетила мысль... все это предположения, т.к. однозначного ответа не получено. созданные фемы сразу после 00:00:00 тоже могуть потерять шанс быть призерами. почему? в воскресенье 00:00:08 увеличивается поголовье и их стало 100. хороший шанс на победу. и как поступить? не резать и ждать результатов конкурса или переключить режим, т.к. за восемь секунд можно не успеть зарезать или же просто забыть. переключив режим означает, что не будешь участвовать в этой же номинации на следующей недели. зарезав тоже отказался от победы. все-таки, мне кажется результат должен фиксироваться не зависимо от создания фермы, а потом рандомно, после 23:59:59 воскресенья выбираться победитель. все по честному. хотя опять же повторюсь, может так все и происходит.