Экономичность курятника

Администрация заинтересовалась, обещали добавить больше рандома.

Я тож месяц или два назад спрашивал на форуме про эти дела. Только тогда другой клон в лидерах там катался. Тут все промолчали, тамошний лидер немного съехал в тень и отошел, теперь другой катается. Но ща хоть админы заинтересовались. ИМХО надо им не

а убрать привязку к какому-то параметру в алгоритме. Может там время, может полнота рациона (канабиса и элей), мож и то и то. ХЗ.
Но то,что фермы соревнуются не совсем так, как описано - факт. И дело там не в рандоме, точнее не совсем в нем.

если есть конкретные предположения, что не так, то озвучьте их здесь! тогда разработчикам будет легче понять, в чем упущение. то, о чем высказался я это мое видение проблемы и решения ее. но опять же... может кто еще, что подскажет, как, например, сегодня мне пришла мысль...

полнота рациона, по-моему важна лишь в последний день!

Может быть. Но это лишь ваше имхо, а как на самом деле?

Дело в том, что мы не знаем как алгоритм работает, кого он набирает для участия в рандоме. К примеру- может рандом играет только с теми кто каждый день кормит элями . Это предположение, коих еще кучу можно налепить - но это все пальцем в небо. Надо разрабам пересмотреть ( глазами) алгоритм - что он делает, после чего и как. Ну или залезть в параметры фермы лидера. Это, естественно, если у них Есть желание что-то починить,

думаю вряд ли! хоть ответа до сих пор и не было, но уверен на 100%, что рандом не такой привередливый ))) просто изначально было не все учтено, но это бывает.

мне кажется что всё по принципу кто первый встал того и тапки, т.е. кто первым получил к концу недели 23 цыплёнка тот и победил, сужу так потому что мои как раз срабатывают в конце дня и ни разу не получал призов вообще, хотя и бывало по 23 цыпы

Не так давно у меня было 100 куриц в курятнике. и с помощью конопли у меня получалось иметь большое количество яиц.
Если верить журналу учета, то за конкурсный период у меня было яиц чуть меньше чем у лидера, но больше чем у самого нижнего клона-призера. Но приза ниразу не получал.

Надеюсь администрация заинтересовавшись этим вопросом рассеет тьму наших умозаключений и исправит подсчет... а может еще и напишет как оно раньше считало? :slight_smile:

У меня сегодня вот такая статистика

Любит меня местный рандом. :disappointed:

Остальных тоже обожает)

-5 за день жостко

У меня за 8 дней +6 цыплят один только заболел начинаю выращивать от 20. Сейчас в курятнике 26 кур.

оставьте уже курятник в покое. тема экономичность или прибыльность. самый экономичный вариант - без эликов и конопли в режиме "яйца"! самый прибыльный - при продаже курятины не ниже 0.22 :+1:

У меня за неделю ни одного минуса. Тьфу тьфу. Плодятся норм. Сегодня аж +2 при 36 курицах :slight_smile:

Великий рандом наш...

Моя мини статистика выращивания кур. От 20, сейчас 30 за 13 дней.

Тоже, пожалуй поделюсь. За 12 дней. Выращивал с 20 кур. Пока на мясо не сдавал! Элики, конопля - всё использую. Статистику начал поздновато вести, но ничего!

какая она огромная.

Небольшой опрос, стеб для всех :smile:

Как называется отходы жизнедеятельности кур и других птиц.

• Говно
  • Навоз
  • Помет
  • Фекалии

0голосов

А это всё зависит от того, как ты к этому удобрению относишься)
Могут быть и какашульки и фуберите)

Пти́чий помёт — продукт жизнедеятельности птиц, выделяется из клоаки в момент дефекации. Ценное сильнодействующее удобрение.

Да, к куриному помету надо еще как то относится :smile: чтобы правильно название подобрать :smile:

P.S. Пусть для примера этот синий кубик будет красным шариком :wink: