Флаг Поднебесной!

Приветствую всех!

Нашему Княжеству - Поднебесная Империя - 21.07.2015 исполняется 3 года.

Мы активно развиваемся, воюем с Вебменом. До настоящего времени мы делали это под флагом Эпохи Клонов, но пришло время подчеркнуть свою индивидуальность!

Объявляю очередной интересный и творческий КОНКУРС:

Условия:

Сделать флаг Княжества Поднебесная Империя.

Размер картинки - 100*100 точек, чтобы можно было нарисовать красиво. Вообще, если кто умеет - может подсмотреть картинки флагов других княжеств;-).

Флаг-победитель будет поднят на флагштоке княжества). Разрешено размещать свои работы, в том числе и призерам, в своих портфолио на профессиональных площадках.

Три номинации: Князя - 10 клонеро. Жюри - 10 клонеро. И Приз зрительских симпатий - 1 клонеро. Замечание - все номинации могут совпасть в одной работе.

Творческая подсказка: Княжество Поднебесная Империя - в духе государства Китай).

Сроки предоставления - до 26 июля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Итоги подведу до 31 июля.

Порядок представления: Флаг, комментарий, и ОБЯЗАТЕЛЬНО - ник своего клона в игре (любого), на который будут в случае победы начислены призовые клонеро.

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Состав Жюри оглашу позднее.

tataro4ka на правах жены - помогает вести тему).

Выплаты осуществляются через АльФа-Банк :smiley:

9 лайков

Китайский дракон — символ императорской власти. Согласно китайскому мифу, Жёлтый император Хуан-ди на исходе жизни обратился в дракона и взмыл в небеса.

Автор работы: крестьянин PLion.

2 лайка

Лорд и tataro4ka

ЗЫ. 100х100 на белом фоне, рамку по вкусу.
Ник: dr1nker

3 лайка

Не претендую на шедевр, но как житель империи поддержу конкурс.

На знамени изображен Тигр - символ энергии, силы и успеха, который ведет народ своей империи к Солнцу - символу процветания и светлого будущего. Естественно будут те, кто посягнут на святое право населения Поднебесной империи жить на свободной и процветающей земле. Из-за них мы, как и Тигр, возьмем в руки оружие и на поле брани отстоим счастье наших потомков.

С уважением, Rick.

1 лайк

SHTARM,

и

пожалуйста, сделайте в требуемый размер 100 на 100 точек). Это довольно просто, куча онлайн-редакторов есть… а то не приму, не потому что вредный, а из уважения к остальным участникам, которые заморочились этим.

SHTARM, дополнительно: ник клона в игре (неважно, совпадает он с ником на форуме или нет)

DARIARomanovna

DARIARomanovna

DARIARomanovna

Рискну предложить и свой скромный вариант:

На флаге изображен Тории, который является одним из самых легкоузнаваемых символов Страны восходящего солнца. Считается, что тории обозначают вход в «другой, потусторонний мир» (в нашем случае в «виртуальный»). Под ним надпись на китайском 天朝 - Поднебесная империя.
Я понимаю, что вариант сыроват, но благодаря Вашей критике, советам и пожеланиям, мы доведем его до ума.

С Уважением и всегда открытый для критики
Ваш мещанин dievskiy

А мне вот интересно… никто в детстве флаг не рисовал чтоли? Это вроде палочка да тряпочка)) Вот одну работу только вижу похожую на флаг :stuck_out_tongue:

Тоже захотелось поучаствовать) Предлагаю на суд жюри и нашего князя вот такой флаг))) Правда без палочки, но по мне так даже лучше :stuck_out_tongue:

А ник мой всем известен byharr ))))

1 лайк

Золотой дракон с крыльями - символ силы, мощи, величия, богатства, процветания, стремления ввысь.
Символ Инь-Янь - мудрости, уравновешенности.
Фон голубой, как чистое небо - символ чистоты стремлений и высоты достижений.

Клон Lasttochka.

1 лайк

Вообщето, флаг - это просто тряпочка, без палочки. А палочка - это как аксессуар, чтоб тряпочку таскать удобней было.

1 лайк

наше дело маленькое - предложить вариант полотнища, а вот на каком древке оно будет, с каким навершием,какой бахромой и прочими аксессуарами - решать Вам. Можете даже форму полотнища выбрать - прапор, хоругвь, вымпел и т.д. :wink:

:blush: :blush: :blush: Ладно-ладно) Мне сказали не придираться))) Молчу

1 лайк

:smile: просто как пример возможных вариаций, с древком посередине и бахромой снизу

1 лайк

Судя по всему от участников требуется подобрать такой вариант, который в большей степени будет ассоциироваться именно с Поднебесной.
Рассуждал так:
1 . Если бы я выбирал флаг для своего княжества, то постарался бы сделать так, чтобы изображение на флаге не было слишком мелким, иначе его никто не разглядит, и все будут относиться к такому флагу несерьезно.
2. Если название княжество не выбрано Китай, значит владелец княжества не хотел ассоциаций с современным Китаем, и поэтому современный официальный флаг отпадает, и гораздо лучше подойдет то, что будет ассоциироваться (во всем мире) с более древним временем, но непременно с Поднебесной, таким символом считаю Великую китайскую стену, и монастырь Шаолинь. Мой выбор Великая китайская стена, несколько вариантов полотнища предложил.
3. Надеюсь мои рассуждения подтолкнут кого-нибудь к хорошему варианту.
Всем удачи!

Ник: Filin81

Лазоревый дракон
Ассоциируется с красотой и мощью, процветанием и развитием, счастьем и удачей, с богатством и властью. Духовный символ подъема, лидерства, плодотворности творчества, новаторства, оставление следа в истории.
Ник: pavel1992

1 лайк