Фотографии игроков (описание в первом сообщении)

Может тут полегче будет?

18 лайков

Снова с права. в более длинной юбке

не знаю, как можно перепутать: совершенно разные девушки (ты в красной “маечке” на первой фотке, а на второй в “юбочке”, где преобладает красный цвет).
P.S. и вообще, грудь у Вас, милая девушка, более выразительно выделяется, чем у сестрёнки, да и размерчик, как минимум, на один больше.

3 лайка

Спасибки! Сразу видно эксперта =)))

Интересно, а с этой фотографией справишься?)))

13 лайков

Но ведь справа более короткая юбка О_о?!

С 3 даже я не сразу справился! Вы тут совсем на себя не похожи… Две японочки XDDD

2 лайка

Ольга, Ваша 3-я фотография с сестренкой, заставила более внимательно рассмотреть “двух японочек”, как сказал bojestvoxd. Ваша задумка на фото, как можно больше быть похожими - удалась. Слева девушка на мой взгляд, выглядит более властной, страстной, активной, доминантной и харизматичной, но в то же время чувствуется особая нежность, а справа девушка кажется более спокойной, домашней, покорной. Та часть тела, которую “японочка” прикрыла рукой, не позволяет со 100% вероятностью определиться с вероятностью угадывания, кто есть кто. Согласно статьи, опубликованной в газете ЭК, Ваш характер должен быть властным, значит по моему мнению Ольга находится слева (ножки скрещены). Если вдруг ошибся, значит в Вашу сторону ещё один плюсик, можете быть всегда разной и изменчивой.

2 лайка

Ну вот, стоило закрыть грудь, и стала неузнаваемой))). Теперь я точно знаю свою главную отличительную черту)!

[quote=“bojestvoxd, post:696, topic:334”]
Вы тут совсем на себя не похожи… Две японочки XDDD
[/quote] С макияжем перестарались наверное).

3 лайка

Тихий час с “котёнком”…

17 лайков

Спяяяяят устааааалые девчушки, тигры спят…
ла - ла - ла - ла - ла ))))…
:waning_gibbous_moon:

1 лайк

Куда идём мы с Пятачком = большой большой секрет.
а где немножко посидим = там пива уже нет

14 лайков

Такие прикольненькие))) Вот оказывается у кого я хвост постоянно дёргаю))) Сань, чмявки тебя в носик… ммммм запах пива

Это где вы успели встретиться?)))

1 лайк

неправильно поставлен вопрос = И когда же вы наконец расстанетесь?))))

2 лайка

Очень брутально :wink:

А давай поиграем в игру)) Кто из них Ослик и кто из них Пятачок?))


Остальным не подсказывать, иначе укусю!

2 лайка

Хахаха)) Мне бы тут помощь Dzmitros-а не помешала бы, у него талант по отгадыванию).

Осмелюсь предположить, что пятачок в очках сидит, так как на ослика он, НУ СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ :smile: !

Браво, солнышко! Ты и без помощи этого знатока обошлась) :kiss:

Радует, что Ослик на Ослика похож)) :stuck_out_tongue:

1 лайк

Вам можно новую рубрику на форуме открывать! Будем отгадывать кто есть кто…

Не боитесь, что с Вашей начну?) Жду Вашу фотографию в личке, посмотрим что получится )))

На аватарке я, а других моих фото просто не существует =)