Голосование по итогам конкурса "Новый год в империи “Army of love” "

гы) я таки маньячка))) Дошла то того где тебе, лежавшей на спене, сын приснился…)) но потома ты призналась, что дочку хочешь… Ну прям, как в рекламе “ХромКур – Мечты сбываются!!!” ))

поздно, процесс пошел…

Где где я там лежала? когда я сказала, что дочку хочу? оО скажи примерную страницу))

127 и далее…)))

Я походу палюсь на какой я странице ужо

Сохранял бы кто-нить страницы по ходу чтения. А то мало ли… история же ж.

Мне кажется после такой группировки получится Кентавриха)))

1 лайк

А можно меня тоже в спонсоры записать… на самую оригинальную снегурочку сос призом в 1 золотой?)) Или мне не протолкнуться среди вас?)

Снегурочка сос, это интересно)

Да бога ради :slight_smile: Значит, по снегурочкам будет 4 приза, один из которых вручит tataro4ka. Мне тоже любопытно, какую снегурочку Вы, сударыня, сочтете оригинальной)

1 лайк

Это чтож мне одной выбирать? Нет уж, я без вас не справлюсь))

Хочу сказать большущее спасибочки Госпоже Ауке. за то, что помогла мне подправить мои “татарские” ошибочки в моей сказочке и расцеловать ее в обе щечки за это)))

Надеюсь, у меня получилось удовлетворить всем требованиям данного конкурса…

2 лайка

Уважаемые участники конкурса, дамы и господа, форумчане и форумчанки. Заканчиваются Новогодние Праздники, заканчивается и наш конкурс. Однако, как всегда, нашлись люди, не успевшие вскочить в последний вагон :slight_smile: Относясь к данному вопросу с пониманием, и, принимая во внимание действительно малое количество участников и совсем не желая, чтобы мой ближайший соратник ушел с горя в партизаны, решено продлить конкурс до Старого Нового Года, т.е. до 00-00 14.01.2014 года (полночь с 13 на 14). За эти дни появятся новые работы, но справедливости ради, полагаем, в уже опубликованные рассказы, до этого времени, можно внести какие то коррективы, что то поправить. Соответственно, сроки голосования так же сместятся - смотрите в условиях конкурса.

2 лайка

2 лайка

Голосуем. В том числе - за вышепоошибкевыставленную снегурку :slight_smile:

А можно я первая?

Хочу подарить свой золотой, правда не самой оригинальной Снегурочке, а самой миленькой Снегурочки Господина @Pyxamonstr. Ведь его работа, похоже, выполнена саморучно, а не скачена с просторов Интернета! Примите мои поздравления и пришлите свой номер счета, пожалуйста, мне на игровую почту)
Так же хотела бы отметить работу Госпожи @nata321, но она, вредина, отказалась от моего приза)

3 лайка

А можно я проголосую? Хоть я и не являюсь жительницей Империи)))

Зато почётная участница, думаю что Князь возражать не будет, голосуй, всю ответственность беру на себя.

1 лайк

и кто так голосование объявляет, Князь? в названии темы нифига непонятно, что тут голосование. За что голосуем - тоже непонятно - ссылки на работы нет, правил голосования нет… а еще ждешь

Мне вот до жути несколько работ понравилось… а как голосовать - не знаю))

Если я правильно поняла, то до 14 января нужно выбрать 2 сказки и 2 снегурочки)) Год впереди - успеем!