Хома на Бали!

Сложно сказать, я в ингредиентах кулинарных не разбираюсь. Но он темный внутри, не белый. Но вкусный.

Да. Шутка не прошла. Думал поймёшь , про какой белый порошок идёт речь.

1 лайк

из чего хоть пекут?)

Понятие не имею, даже не интересовался.

Скорее всего ржанная мука. А может и свой какой-то злак.

Саш, я придумала какой блок тебе можно вести!) Как там твоя занятость?) Есличто в ЛС могу накатать)

Пиши в личку. Заинтриговала :wink:

Почем реально месяц жизни на Бали в баксах? Если не секрет…

с учетом того что надо каждые 2 месяца выезжать в Малайзию для продления визы (хотя можно социальную сделать на 6 месяцев, будет немного дешевле), то примерно 400$ достаточно для проживания на Бали, с учетом еды и проживания.

3 лайка

Капец)) Я в Москве за квартиру плачу больше)

Именно поэтому распространён дауншифтинг, ведь можно сдать свою квартиру в Москве в аренду и уехать программить на Бали на эти деньги))

1 лайк

А от сдачи квартиры в Лос Анджелесе люди вообще путешествуют по всему миру :slight_smile:

хм … на сколько я помню только аренда скутера в сутки 8-10 баксов …
видимо речь всё же идёт не о проживании, а о чём то ином.)
не, так то там можно и на пляже ночевать, питаться вместе с негритятами … и в 200 уложиться можно … но разве это жизнь?) (с)

У нас аренда велика столько стоит. Даже больше.

снять байк на месяц стоит от 500 тысяч рупий, это примерно 35$ (модель - Scoopy. Хоть и не быстрый байк но тут и не надо быстро ездить, спасибо уже налетался :wink: )
Комнату в гестхаусе со своим отдельным санузлом и кухней можно снять вполне сносную за 3,5 млн. рупий, это примерно 240$ в месяц

А «нормально» если жить сколько стоит? Скажем снять дом без излишеств, но метров так 150 с басиком. Взять тачку в аренду из класса бизнес(мерс Е и подобное) и питаться каждый вечер в ресторанах?!

маловероятно уложиться в оставшуюся сотню на бензин, еду, связь, интернет …
это мы не говорим о том, что вдруг подружка заглянет в гости …

от 5-6 тысяч баксов и до безконечности …зависит только от хотелок …

И куда ты на таком мерсе поедешь, тут только на байке можно быстро добраться в нужное место, а так на машине примерно не более 40 км в час выйдет средняя скорость, и дароги очень узкие в основном. Что касается жилья с бассейном, то можно за 500 доллоров в месяц вполне хорошую виллу снять, еще и убираться и белье менять будут.

Я и не говорил, что максимум 400$, я озвучил сумму которой хватит для вполне сносного проживания для одного человека. Все остальные хотелки сами накидывайте к этому ценнику. :wink:

1 лайк