Хома на Бали!

Согласна, может дней на 10 получится, больше нет времени, работа( но хочется именно в тепло, а все тепло далеко(

интернет безлимит? какая скорость?

Знакомые были на ГОА. Сказали, что кроме экзотики, там все печально. Это если про море и пляж с сервисом.

Мне тоже в Гоа не особо понравилось, слишком много приставучих местных.

Вот именно

От пляжа живу 17 км примерно, в центре острова город Убуд. Можно готовить самому, а можно питаться и местной едой, вполне сносно готовят со специями.

На Бали одному можно легко съездить просто отдохнуть на 2 месяца хватит примерно 120 т.р.

Нет, я уже свободен как птица в облаках. И так как этот проект был не мой, я его не двигаю. Но чувствую тут скоро можно будет искать недвижимость чтобы сделать балийскую “ЭК деревню” :slight_smile:

4 лайка

Интернет в безлимит, но скорость средненькая, стримить не получится. Но сам инет тут довольно таки дорогой если делать свой бизнес и платить за инет, то выходит в 10 раз дороже чем в России

Видосы в 1080p на ютуб будут заливаться сутки. Печально. Но все же лучше чем ничего.

нет, сутки не будут, тем более я знаю где есть бесплатный коворкинг с инетом достаточно хорошим

Уже сегодня провели на вилле “вечер знакомств”.
Все из России кроме парня, он из Испании (Барселона)

Моя мама приготовила кубанский борщ, угощали всех!

5 лайков

ты и маму взял с собой?
ох, хорошо Вам там!

Да, она тоже решила на пару месяцев поехать, но может и задержется до весны

Местный рынок

6 лайков

Так номер 14500 или домик на четыре номера?

Номер стоит 14500

Класс. Раз пляж далеко, то аренда байка? Или машины?

Я байк не вожу( только 4 колеса

Да, тут без байка очень сложно. Так как в любом случае надо передвигаться по острову, а общественного транспорта тут можно сказать нет. Можно конечно байк-такси брать, но денег не напасешься его вызывать, и не во все районы они приезжают, так как тут есть районы, где местные таксисты гоняют тех кто в ГоДжеке работает и Грабе (это балийские мобильные такси, через приложение, вполне по приемлемым ценам если сравнивать с локальными таксистами)