Хутор Общага (Империя знаний)

Сегодня знаменательное событие в моей игровой жизни, которым я хочу поделиться со всеми - основание хутора! (Подарки и поздравления уже принимаются! :innocent: ) Выбор места строительства оказался очень трудным, ведь кругом столько соблазнительных предложений :+1: Но решение принято! В любой уважающей себя Империи знаний должны быть студенты ( то есть я :sunglasses: ), а для студентов обязательным атрибутом обучения является Общага, ведь именно там можно найти свою Любовь, и настоящего Друга, именно там студенты проводят веселые вечеринки и шумные праздники!
Надеюсь что со временем и наша Общага станет таким же Домом, со своими традициями проводить веселые вечеринки и праздники. Приглашаю всех желающих поселиться, места на всех хватит! :house:

2 лайка

Поздравляю!

Как мы раньше в княжестве без общаги жили - ума не приложу))

Бонус отправил. Успехов в развитии!

Очень оперативно, спасибо! будем продолжать развитие!

1 лайк

Итак, первый шаг есть - построена мельница! :raised_hands::raised_hands::raised_hands:
И сразу конкурс - ПЕРВОМУ застройщику премия - выплата 2 клонеро на счет за каждый вес дома! Ждем счастливчика!

1 лайк

Пожалуй, добавлю. Застройщик помимо бонуса получит скидки на банковское обслуживание в банке Мудрость и могущество.

За мельницу бонус переведен.

Премия за постройку избы получил. Благодарю)

Добро пожаловать к нам! В будущем планирую устраивать еженедельные розыгрыши клонеро среди застройщиков, надо только еще кого то, человек несколько.

1 лайк

в Общаге построены мельница и лесопилка, а так же жилье - особняк и несколько деревянных домиков. Ресурсы выкупаются на постоянной основе, ждем работников!

хутор

Хутор потихоньку разрастается, домики растут ввысь, и лесопилка отстроилась до второго уровня, а еще наконец то появилась своя каменоломня. вполне возможно что вскоре там найдем клад, достаточный для открытия рудника, скрестим пальцы на удачу ))

1 лайк

в очередной раз опустив кайло на каменную глыбу едва успел отпрыгнуть от падающих булыжников… разгребая завал обнаружил проход в соседнюю пещеру… а там…


уж теперь то заживем )) на радостях построил не только рудник, но и уютный дом для новых работяг!

2 лайка

как то руки не доходили до форума, однако вот новости к 1 мая 2019:

  1. в хуторе построены все предприятия
  2. улучшены до 4 уровня
  3. хутор разросся до деревни

    Теперь дело за “малым” - определить новую цель и двигаться вперед!
2 лайка

В связи с текущей ситуацией в игре хутор, то есть деревня Общага, закрывается на неопределённый срок. Спасибо всем за внимание