Хутор Путянь (Княжество Поднебесная Империя)

Адрес: Княжество Поднебесная Империя - Хутор Путянь
Приглашаю к сотрудничеству строительные компании и частных застройщиков недвижимости.
Бонусы от Императора LORD_ALF:

  • княжество перешло в нефтяную эру (скидка на облив недвижимости нефтью, т.е. вы тратите на 1 вес недвижимости не 100 Нефтепродукт, 2 Песок, а на 25% меньше, очень выгодно)
  • ежедневные выплаты от Императора на 1 вес недвижимости 0,0016з
  • в княжестве построено Чуда света «Великий колос», а значит ваш урожай будет созревать на 5% быстрее
    Бонусы от владельца хутора Путянь:
  • откат 1,5 клонеро за 1 вес недвижимости
  • откат 10 клонеро за строительство замка
  • хутор облит нефтью, а значит вы получаете дополнительно скидку еще 10% на облив недвижимости нефтью (скидка суммируется, от княжества и от хутора, всего 35%)

Если Вы заинтересовались моим предложением, или у вас есть особые пожелания к условиям для строительства, прошу связаться со мной по игровой почте по нику Lokosss

4 лайка

Вы бы справку внимательнее изучили… если хутор в нефтяной эре, то скидка на “облив” недвижимости 10%(!)

Бонус получил спасибо владельцу и князю
,живу в Путянь и радуюсь)))присоединяитесь :wink:

Век живи век учись, спасибо что прочли внимательно мое предложение, ошибку исправил

не за что…))

Бонус получен, спасибо, желаю развития вашему хутору)

Объявляю небольшую акцию: До 25.11.2016г включительно, откат за 1 вес недвижимости составит 2 клонеро, за каждые 10 ед. веса недвижимости дополнительно 2 клонеро

Бонус получил. Нашему председателю хутора процветания и скорейшего развития!!! Присоединяйтесь к нашему хутору, у нас добрые и отзывчивые соседи :+1:)))

Всем привет. Бонус получил. На облив недвижимости нефтью скидка 35%.

Бонус получил за постройку деревянного дома, желаю дальнейшего развития!!!

бонус за постройку деревянного дому получил. спасибо большое

Построил замок, все бонусы получил в полном объеме. Председатель хутора слово держит, рекомендую.

1 лайк

Скидка 25% от княжества, и ещё 10% от хутора, если и княжество, и хутор в нефтяной эре. То есть вместо базовых 100 единиц нефтепродукта в облитом хуторе в нефтяном княжестве на 1 вес домика будет идти 65 единиц нефтепродукта

а в чём я не права?.. он уже всё поправил…

Я не сказал что ты не права) Я просто расписал что откуда, и только)

понятно :blush:

Привет. Бонус получил, будем развиваться дальше. Всем удачи!

деревянный дом построен, бонус получен, княжеские начисляются

уровень недвижимости поднял, бонус получил. спасибо