Хутор Сын Солнца (Княжество Три Солнца)

Требуются Застройщики недвижимости и работники в Хутор Сын Солнца (Княжество Три Солнца). За каждый уровень дома плачу 0.01 золотого за каждый день. Ресурс выкупаю автоматически.
Добро пожаловать!!!

Для застройщиков недвижимости…
1-го уровня недвижимости – 0.01 золотого каждый день!!!
Ежедневное пособие от князя на 1 уровень недвижимости – 0,001 золотого.
Итого 0.011 каждый день за каждый уровень дома!!!

2.Гарантированное трудоустройство со стабильной оплатой труда при наличии рабочих мест на предприятиях.

3 лайка

Еще раз здравствуйте жители княжества! Прошу поддержать меня в конкурсах на форуме
Конкурс “Эпоха клонов за 30 секунд” и
Конкурс. Лучший видеоролик от 15 секунд и больше
Если займу одно из мест все отблагодарю каждого кто проголосовал за меня лайком ждет вознаграждение от 0.5 до 1-го золотого в зависимости от занятого места если оно будет:slight_smile: всем спасибо за внимание, надеюсь на понимание и вашу поддержку)) вот ссылки на конкурсы за 30 секунд Конкурс "Эпоха клонов за 30 секунд" и от 15 секунд и больше Конкурс. Лучший видеоролик от 15 секунд и больше

Приглашаю на свою землю активных земледельцев в Хутор Сын Солнца (Княжество Три Солнца).
мое предложения в том, что помимо Хутор Сын Солнца (Княжество Три Солнца)

Здравствуйте. Начнем с того что я БАТРАК и хотел бы устроиться к вам на работу.

если вы батрак то вам как минимум надо поднять статус до рема, что-бы устроить вас на роботу на рудник или лесопилку) а еще лучше чтоб вы построили дом на территории Хутор Сын Солнца (Княжество Три Солнца) поднялись до крестьянина и занялись земледелием)

А вроде батраки могут заниматься земледелие.

Можете строиться но за выращивание цветов вам привилегий не будет))