Хутор Туманный (Княжество Терь)

Адрес: Княжество Терь → Село Мурман → Деревня Заполярное → Хутор Туманный

Здравствуйте дорогие друзья,

В связи с долгосрочными планами на развитие, хутор Туманный приглашает на свою землю застройщиков недвижимости.

Строясь у меня вы стабильно будете получать:

  1. 1 золотой за один вес дома.
  2. 1 золотой за каждый следующий вес.
  3. Ежедневный бонус от князя на один вес дома 0,001.
  4. Ежедневный бонус от меня за один вес дома 0,0005.
  5. Мотивирующие бонусы
  • Крестьянский азарт – возврат 50% прибыли хутора от земельного налога.
    Например: при сборе баклажанов, налог 0,3. 10% от этого или 0,0300 получает хутор, вы получаете 0,0150. Сумма может менятся, в зависимости от того, что выращиваете.
  • Строительный бум – за каждые 10 уровней недвиги 1 золотой.

100% прибыли от строительства и земледелия будет вкладываться в открытие и апы предприятий. На данный момент есть лесопилка 1 уровня, на неделе планирую строить каменоломню.

Я нацелён на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Добро пожаловать в Туманный.

Перед и после постройки, после оплаты земельного налога, а так же по любому другому вопросу, пишите на почту в игре клону electron.

4 лайка

Договорились.

Добро пожаловать в Туманный

Сегодня построил каменоломню.

Сегодня построил мельницу

Построил домик весом 1 и незамедлительно получил от градоначальника выплату. Большое спасибо и успешного развития хутору!

Добро пожаловать в Туманный

Дорогие застройщики. Перед постройкой обязательно напишите мне.
Строимся только по согласованию со мной.

Только дом построила - тут же бонусы первые пришли. Приятно)) Спасибо! Будем дальше трудиться.

Добро пожаловать в Туманный.

Рады видеть девушку в наших рядах.

Дорогие друзья.

Хутор Туманный ждёт новых жителей-застройщиков.
У нас одно из лучших бонусных предложений в игре.

Пишите в игре клонам Electron или Lordex.

Новичкам, с удовольствием поможем в игре. С опытными игроками с удовольствием пообщаемся.

Построил дом, получил бонусы - быстро и качественно. Благодарю! Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Перенесла домик в хутор Туманный, бонусы за вес дома и пособие от хутора получила сразу. Пособие от князя поступило на счет в течении 24 часов после переноса. В дальнейшем надеюсь развить с/х и 50% прибыли хутора от земельного налога будут не лишними. На мой взгляд выгодные условия.

Добро пожаловать в Туманный уважаемые застройщики.

Решился всё же перенести свой первый дом в хутор Туманный. В тот же день получил бонус и пособие аж до конца года. Видимо, намерения у князя серьёзные) Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Добро пожаловать в Туманный.

Намерения действительно серьёзные, как у градоначальника, так и у князя.
Будем развиваться и расти вместе.

Особо выгодные условия на пополнение клонеро от Банка Храма Света для всех жителей.
Спешите построиться и узнать.

Скоро Новый Год.

Самое время построить новый дом.

Стройтесь в Туманном и получите новогодний подарочек.

1 лайк

Собрала первый урожай и сразу же получила бонус от хутора!!! 50% от налога:grinning: Есть смысл развивать с/х.

1 лайк

Всё правильно. Ещё одна причина построиться в Туманном.

Дорогие застройщики, Добро пожаловать к нам в Туманный.

Всем привет.Построила домик в в хуторе.сразу же бонусы получила оптом аж до конца года.Спасибо.будем дальше вместе развиваться.

1 лайк