Хутор ЗОЛОТОЙ САМОРОДОК (Империя знаний)

Одинокий путник шел через большую пустыню, весь обвешенный тяжестями. На спине у него висел рюкзак с песком, на шее бурдюк с водой, а в каждой руке были железные гири. Почти сутки шел он по пустыне, и когда она кончилась, на поле с пшеницей повстречался ему крестьянин.

  • Доброго здоровья, путник милый. Расскажи мне, куда же ты путь держишь, да еще и с такими тяжестями? Не проще было ли тебе избавиться от них?
  • Путь мой не близок. Дорога лежит в княжество Империя знаний. Хочу князя местного просить о том, что бы выделил мне кусочек земли, да помог там хутор основать. А это вот дары несу, как говорится, что имеется…
  • Есть у меня деловое предложение. Вышел я в поле, да забыл воду дома. Пахать еще целый день, а воротиться не охота. Давай ты мне бурдюк с водой, а я тебе золотой. И тебе легче путь держать будет, и я без воды не помру от жажды.

И продолжил путник свою дорогу уже с золотым в кармане и без груза на шее. Уже темнело, и увидел кузницу ремесленника местного. Ремесленник, позвал путника к себе и поведал ему тот историю, которую уже рассказал крестьянину.

  • Проблемка у меня есть, путник дорогой. И, кажется, ты можешь мне помочь ее решить, а я в свою очередь, сделаю путь твой еще легче. Железо у меня закончилось, а привезут новое только завтра с обеда. Боярин ко мне один захаживал сегодня и предложил 30 золотых монет, если к утру меч ему вылью диковинный. Давай поступим так – я тебе дам 5 золотых монет, а ты мне свои гири. И тебе легче будет, и у меня материал для меча появится.

В кармане у путника стало 6 золотых монет, а из всего груза лишь песок с его долины. На вторые сутки дошел он до княжества и рассказал князю свою историю. Предложил свои золотые монеты за помощь княжескую. Мудрый князь повел его на равнины зеленые и велел рассыпать по ним свой песок.

  • Здесь и ляжет твой хутор, путник дорогой, только рассыпь по нему частицу песка своего.

Путник снял свою последнюю ношу – сумку с песком. И рассеял его по ветру, только помимо песка из сумки выпал золотой самородок в виде кольца.

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/d/b/dbe7344e0c6d7b7f7807e8b5f25786d896452eea.jpg

  • Милостивый князь, возьмите этот самородок, в знак моего уважения и преданности вам!

  • Нет, путник, надень его на палец и пусть это будет символом твоей мудрости и могущества. Теперь ты - градоначальник, и надев этот золотой самородок, ты обязуешься:

  1. Каждому кто построит домик в хуторе твоем, выплатить 1 золотой за вес его дома.

  2. Каждому кто соберет урожай близ дома своего в хуторе твоем выплатить сполна налог, который тебе князь возвращает (10% с каждого поля).

  3. Открыть вакансии для ремесленников и крестьян, а именно:

  • Построить каменоломню (выполнено)

  • Построить мельницу

  • Построить лесопилку.

  • Но помни что в хуторе твоем не так много места и количество уровней домиков, которые можно возвести – 27 штук! Осталось лишь имя выбрать для хутора твоего!

  • Я готов чтить эти законы, князь. Даю слово свое, и надев этот перстень, желаю хутор свой величать Золотой самородок.

По просьбе моего будущего градоначальника выкладываю его предложение:

СРОЧНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ

В хутор Золотой самородок, Империя знаний требуются строители недвижимости.

От меня:

  1. Откат за 1 вес построенной недвижимости 1 золотой (1,27 клонеро)

  2. Вакансии для устройства на каменоломню (остальные предприятия планирую открыть в ближайшее время)

  3. Для тех, кто занимается земледелием, возврат поступлений от налога на урожай (100% с хутора)

  4. Возможен индивидуальный подход к каждому застройщику.

На данный момент осталось поставить еще 27 уровней недвижимости.

Успевайте построиться по акции, или переносите дома из Имперских земель.

Перед постройкой свяжитесь со мной. По всем вопросам пишите на почту в игре, ник garretten.

Пишите, договоримся!

Да, действительно, поставил домик и клоники перечислили мне на счет. Но самое интересное- это возврат поступлений от налога на урожай. Пусть это мелочь (поле то у меня всего одно), но если полей будет 10? а 50? а 100? это уже какая то не плохая сумма получится! Да и от князя бонусы на покупку клонеро для активных игроков тоже совсем не лишние будут! Сейчас денежку подкоплю и снова тут построюсь.

ВРЕМЕННАЯ АКЦИЯ!

следующему застройщику дома 3 уровня или выше - увеличенный бонус 1,5 золотого за уровень!

3 лайка

Акция по 1.5з за вес закончилась (нашелся застройщик).

Требуется строитель особняка (дом 10 уровня) - бонус 13з

3 лайка

Отличные бонусы получены! Спасибо градоначальнику и князю-банкиру. Ждём соседей.

3 лайка

Будем рады видеть вас снова :wink: Набор застройщиков продолжается!

1 лайк

Градоначальник garretten решил возобновить акцию с выплатой по 1,5з за уровень дома при постройке дома от 3 уровней (деревянный дом и выше).

Время скидок на постройку домов подходит к концу - успевайте строиться да и еще с повышенным бонусом!

Ну и не забывайте, что градоначальник возвращает вам 10% с/х налога с ваших полей! :wink:
Построй дом и занимайся сельхозом словно в хуторе!

1 лайк

акция по застройке актуальна?

Да, все в силе - стройтесь! :wink:

Добрый день, скажите акция по строительству домов 1.5 золотых за каждый вес ещё усиления, и если да то тогда при поднятии уровня дома тоже выплачивается 1.5 золотых за уровень?

Все в силе. При поднятии уровня дома - выплата аналогичная.

При постройке замка я получу 50х1.5=75 золотых?

Ответил в личку

Спасибо, бонус получила очень быстро и в полном объеме, как было обещано

3 лайка

Градоначальник garretten благодарит всех построившихся!

На данный момент есть необходимость в 2 домах в данный хутор! Условия те же - торопитесь :wink:

Если есть желание поставить более крупный дом - обращайтесь в личку, найдем другое местечко для вас :wink:

Застройщики все еще требуются! :wink:

Перенес дом 3 уровня.Спасибо.Клонеро пришли в полном обьёме):sunglasses::fireworks::sparkles::gift:

Набор недвижимости в данный хутор временно приостановлен.

Но всегда есть возможность подобрать для вашего дома удобное местечко - пишите в личку.

Продолжается набор недвижимости в данный хутор.

Бонус 1.5з за уровень дома!

Клоном Andrey170686 был построен деревянный дом - бонус выплачен.

Готовы принять еще застройщиков.