Идея по созданию семьи в Эпохе

Вместо того чтоб думать как сесть кому-то на шею и ножками болтать, лучше внимательно изучите блоки игры, а еще лучше найдите наставника по игре.

разговор за романтику, не хватает человеку )

да все кто тут играет спят в обнимку с калькуляторами ))высчитываю длинными вечерами 0.0001 прибыли .какая может быть романтика в таком мире?))))

вот уже сразу первая ласточка))ключевое слово .скормить,))чтоб рабу получить))

но все равно все находят время на форум и на подобные темы :slight_smile:
так что вполне и на романтику можно найти. Больше жизни игре!

все по Ленину: “Романтика должна быть экономной!”

Угу, как я могу противится императору. И все мои мечты поболтать ножками накрылись медным тазом. Эх… пошла я дальше полы драить… никакой романтики с калькуляторами. ))

Вот еще тема есть А давай познакомимся! . Вот там и можете показать и тугую грудь и упругую косу и другие прелести)))

Кроме списания работки, еще надо будет построить спальню (по принципу коровника или свинарника), чтобы, простите за грубость, спаривать бесплатно их там, ну или в отдельный раздел товарки - выбираешь клона посимпатичнее, деньги вперед и все готово)))

Точно, оживим экономику строительством спален!
Маленькому домику - лавка у печки (на 1 раз/день). Замку - отдельную огромную спальню (на 5 раз/день)
Ну и конечно, отдельной вкладкой “сводку спариваний”

А, и еще: чем выше характеристики клонов, тем более качественные клоны у них рождаются))
В общем, мне нравится идея!) Находишь только плечистого, удалого да красивого, как бог, боярина или императора (тут уж кто как найдет или у кого какой размер груди позволит) и пошло-поехало))

тогда к спальням надо строить еще и спорт зал. откуда плечи то будут широкие, надо качаться)))

для этого ночлежка есть. абсолютно бесплатно по 0,01 в день…

это уже есть в игре. свиньи называются… там потомство зависит от родителей

Вы слишком серьезны) Мы же о романтике, какие свинья, надоели они уже всем)

Тренируйся с хряками пока)) Нам бы спальни выбить))

судя по оборотам свинины на товарке - отнюдь не всем)

это как посмотреть: раз свиней убили и выложили на товарку, значит можно и вывод сделать о том, что живые они всем надоели )

и так много раз… если не восполнять убиенных, то тогда товарка встанет

Фу-фу-фу.