Идея по созданию семьи в Эпохе

Дык уже реализовано все:

• получайте образование до ремесленницы и создавайте (рожайте) еще одного батрака или батрачку, вот и будет вам детка:)

• и по вопросу переезда - можно найти аренду аж в замке!!! за 0,0001 (не совсем конечно бесплатно, но такая аренда даже батракам будет по карману (хотя им не надо). А в принципе и бесплатно можно договориться :wink:

• И с подарками… здесь на форуме регулярно проходят разные конкурсы, можно просто участвовать и получить подарки/призы (например мисс лета, мисс бикини, мисс снегурочка и много других).
    Читайте, выбирайте интересное для себя и не будет необходимости становиться прилипалой и “сидеть у кого-то на шее” и завуалировать это романтикой.

По поводу конкурсов-желающих много и возможность получить приз-не реален и почему сразу- прилипала ( цветы и внимание всегда-моё мнение-приятны ), а мужчины пускай будут Мужчинами-даже в игре.

Ну вот тут я формально не согласен, почему я должен кому-то что-то дарить, а вдруг там крокодил мне же не видно

С чего Вы взяли, что Вы кому-то что-то должны? Хотите - дарите, хотите - себе вкусняшку купите))

Вкусняшку я съел, лег и пузо чешу

куда мир катится…

Цветы и внимание конечно приятно, но не когда это специально выпрашивается…
И уж совсем не соглашусь, что получить приз в конкурсах нереально… Люди участвуют, выигрывают и получают! И не надо так же забывать о дополнительных призах, от внезапно появившегося поклонника-спонсора, искренне желающего отметить именно твое участие в конкурсе золотой монеткой. Вот тогда-то и рождается романтика…

А здесь-то в чем романтика (особенно для виртуального мужа)???

Халявы хотят, но забыли коммунизма нет

За халявой в “мафию”… но сначала - в ремесленицы, ибо неученые в мафу не допускаются!

Точно и никак иначе

Лучше хорошего наставника по игре-тогда вроде обоюдная выгода для обоих-а “крокодилом” может оказаться и поклонник-спонсор ( видать Золушка тоже прилипала ) И почему в жизни-мужчины хотят- только королев-фото-моделей, а сами для этого не только “палец о палец не ударят”, но и сами далеко- не идеальны ( я замужем )

А алименты-то платить кто будет?

Новые соц. пособия введем))))

Булыжник в моё королевство, так вот Золушка или Крокодил не важно, я живу в своём мире и меня понять не просто у меня маленький бизнес и небольшое хозяйство, и чужое мнение до звезды полярной

25% ежедневно из “папиной” калиты?

Им тогда императоров подавайте

Нет- лучше конечно батрака- всему научит ( я про игру )

я так понимаю ТС хочет на халяву развиться) почему бы не помочь) пару клонов-детей ей за секос можно и подарить)

Только после свадьбы, а то потом и их кормить и учить, когда самой в ремах не знаешь как прокормиться.

свадьба дело ведь не хитрое, рядом с разводом ходит. поэтому если на то пошло, то отношения на доверии строяться в первую очередь. а тс нужны дети чтобы их продать, так может тогда ей просто денег отсыпать за тот же секос? кто у нас на свет появляется? верно, батрак) т.е. 2 раза по ноль это два раза бесплатно) и без всяких обязательств! хорошая идея. я за)