Идея по созданию семьи в Эпохе

Свадьба и развод пройдено, да и алименты плачу исправно, этим нас не возмешь

ТС и участникам спасибо за тему, почитал перед сном, хорошо посмеялся :wink: :smile: :joy: , можно и на боковую… Будьте, однако, осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться©. Хорошего вечера)

Вроде разговор был о семье и поддержке ( наставник- скорее всего ), а не о борделе.

какая же это семья, когда

что ж это за мать? я так понимаю это уже не создание семьи, а некий бизнес. можно на органы было еще, но клоны бессмертны

Аффтар жжот :smile:

Я тоже спать, то такие темы разрушают мою психику

Цветы в игре уже и так есть. А идея и правда сырая, т.к. нет применения соли, лошадь нет необходимости заводить и на рыбалку ходить))

Да всё просто. По запчастям распродал и одни конечности от клона остаются. Продал почку, в два раза выросло потребление рабы. Продал печень и ещё в два раза выросло. Вот и всё )) А зомби, который останется после распродажи пусть на полях тусуются и воришек с лисами и коршунами распугивают )

@helenara у нас на форуме есть дворец бракосочетаний) приводите туда кого-нибудь :wink:

Хорошее дело браком не назовут.

Спасибо, буду держать путь в том направлении :yum: пошла хомут начищать и аркан плести. Авось в хозяйстве пригодится. :grin:

Вчера вы столько сообщений написали, а у меня как назло лимит сообщений исчерпался. аж 20 часов ждать приказали. Сидела и ерзала на стуле. Блиин…

Кого-то приметила раз аркан готовишь?

Зачем людей плохому учишь:)))

Ничо не плохому) у меня детей целая дюжина уже :smiling_face_with_three_hearts: и они совсем не свиньи)))

Я про детей не против, а про свиней не писал, я наоборот за любой кипешь кроме голодовки.

Тогда поддержи новенькую)

Я правильно понимаю, что если у меня 10 клонов, а у батрачки 1, то “семья” будет из 11 клонов?

Белоснежка и 11 гномов)))

Интересно за что же её подержать:):stuck_out_tongue_winking_eye: