Игра "Мафия"

Правила игры - https://forum.ageofclones.com/t/igra-mafiya-pravila-tituly-igrokov-obshhenie-i-voprosy-v-drugoj-teme/5227

Вот не знаю.. то ли ругаться, то ли что.... Ну давайте по порядку))) Начнем с плохого. Создавая эту тему нужно было во первых спросить разрешения у организаторов, во-вторых в заглавной теме расписать по более подробнее то, что Вы уже узнали. А именно, что игра проходит не каждый день и нет призовых мест (игра на интерес) и то, что кроме участников самой игры требуется и ведущий(т.к. нет постоянного). А теперь хорошее ))) Очень рада, что вчерашняя игра Вам понравилась!!!

Ну может тут и найдётся желающий вести на постоянной основе image

Кстати можно и правила по обсуждать... может у кого какие идеи будут =)

Игра неплохая но былоби хорошо штоб вконце деньги платили например победила мафия и им приз какойто количество денег или наоборот тогда былоби много желающих поучаствовать в игре Мафия

Да, я это понимаю, но вчера в чате вроде кто-то упоминал о том, что было бы не плохо сделать тему на форуме:)

А нужен постоянный ведущий или как в викторине?

Да, это предложил Пендаль, НО все же спросить не помешало бы.

А ты согласишься быть постоянным ведущим и лишиться возможности учавствовать в самом процессе игры?)))

Я извиняюсь за то, что не спросил. Насчет ведения, возможно, но смотря в с какой последовательностью будут идти игры, не каждый день - это однозначно (по причине, на момент игры у меня уже около двух часов ночи). Можно выделить определенные дни для ведения.

Зато есть возможность видеть всех врунишек)))

все мы врунишки..))))

Сейчас проходит набор игроков, кто хочет сыграть, просьба пройти в чат Викторины.

Update:

К сожалению, из за недобора игроков игра не состоялась.

Почему бы Администрации не выступить спонсором этой замечательной игры?

Благотворительный фонд пропадает!

Скорее всего, загвоздка в отсутствии ведущего, никто на себя эту обязанность брать не хочет. image

Да просто надо сделать как в викторине - делить призовой фонд между ведущим и победителями.

Предлагаю сделать вот как: начать запись участников в этой теме еще днем. Как набираем команду ищем ведущего. Ведущий есть - игра состоится. Если игра будет проходить постоянно, я думаю, администрация может и согласится выступить спонсором данной игры.

А потом половина из записавшихся не придет

Доберем. Не проблема.

З.Ы. кстати, об этой игре я тебе и говорила blush

я знаю)

Думается мне, что тогда желающих провести будет больше, чем желающих сыграть. Все же это не викторина, где для того что бы стать ведущим, надо подготовить 20 вопросов.

Тут конечно готовится заранее не надо, но тоже сноровка необходима.

Так и много платить не надо, ведущему)