Игра "Мафия"

как-то ты торопишься портфели делить

Я деньги делить тороплюсь :rofl:

Я же раздолбай, организация регулярности выплат — это вряд ли про меня. Я через какое-то время гарантированно начну срывать сроки со страшною силою.:grin:

Так Крёстный Отец ведь Акинфий. :innocent:

При необходимости проводить иногда тематические игры и экзаменовать новых ведущих могу, хотя — если Лис вернётся — он, думаю, более каверзно и, соответственно, качественно мог бы экзаменовать.

А смысл? По мне, наиболее интересно общение во время игры, оно создаёт атмосферу. А быстрые разные голосования — это техническая сторона, с ней и конкурирующая мафия справляется. Так-то в правилах ведь сроки по дневному обсуждению и ночным похождениям уже есть.

Повышается призовой фонд — начинаются сговоры, игры проходят, но технически, без интереса игроков.

не знаю, что там в общаке, но цемент у нас всегда найдется…

Мне 350 кг, пожалуйста!

Думаю, что переводы раз в 2-3 дня это нормально. Акинфий он на пенсии))) Экзаменировку у нас пока Дефт принимает… По поводу мероприятий… у нас на этих выходных Хэллоуин, проведешь тематическую игру?) в банк игры 1 золотой с меня.

Таки надо дождаться Амазонку и на основе ее решения будем двигаться дальше) Рада, что не отказал :kiss:

Такой вопрос, почему нельзя делать игры раньше, например не в 10 часов, а в 8 вечера? Такой вопрос по-любому разглядывали, но не ввели, что помешало?

Я запросто выпадаю и на куда большие сроки. :flushed: Тут бы нужен кто-то более организованный.

Если выздоровею к выходным, могу провести. Только я ещё и обезжиренный.:grin:

Конкретно в 8 - пересекается с викториной, игроков меньше. А если ещё раньше - наверное, не все ещё с работы придут.

Жиру подкинем)

Мне тут подсказывают, что Хэллоуин с 31 на 1. На завтра договоришься со своими сопельками?) Выздоравливай!

[quote=“Ermolay, post:4352, topic:590”]

немного регламентировать игру (ускорить игровой процесс)

А смысл? По мне, наиболее интересно общение во время игры, оно создаёт атмосферу. А быстрые разные голосования — это техническая сторона, с ней и конкурирующая мафия справляется. Так-то в правилах ведь сроки по дневному обсуждению и ночным похождениям уже есть.

очень точно сказано. тутошняя мафия не должна дублировать игру с автоматом, в этом как раз вся и прелесть.

Пасиб!

Если будет кто-то на подстраховке, потому что сложно предугадать, какое самочувствие будет завтра к вечеру.:flushed:

Хорошо если атмосфера есть. А если все молчат, то лучше, чтоб ведущий ускорялся. Не робот всё же. А кому надо подольше — играйте несколько игр.

Есть регламент трех три: 3 минуты день, 3 минуты ночь и 3 минуты голосование. Желательно, если ведущие будут придерживаться этих правил. Бывают заминки ведущих - там уже по обстоятельствам. Иногда ведущим интересны обсуждение и они продлевают немного это время

Сегодня Мафию для вас будет вести новая ведущая.
Встречайте - TheBESTu9l.

Мне уже страшно, я тут читаю вас)))

Не боись!) Цемент пока для @Drundia готовится…

Немного хочу разъяснить: правило трёх три касается исключительно игроков. Игроки во время голосования должны уложиться в три минуты. И игроки ночью в течении трёх минут должны отправить ведущему свой ночной ход. То бишь у Мафии есть максимум три минуты, чтобы списаться в привате и определиться с ходом.
Время ведущего никак не регламентировано. И регламентировано быть не должно. Сжимать ведущего в трёхминутные рамки на написание утренней газеты, составления списка и прочих мелочей - неправильно. Ведущему надо время, чтоб составить газету, составить план ночных ходов, ответить каждому игроку в приват. Как правило, ночь таким образом затягивается минут на 10, иногда и на 15-20.

Все верно!)

Такое не придумать нарочно:
В семье поднялся кипиш, точно!
Решил народ у нас побузить,
Осмелились маму даже сместить!

Но крестная пока что молчит,
Не спеша свою катану точит.
Безумцы требуют свои призовые,
Забудьте, если хотите остаться живые!

И чтоб не было потом “по-плохому”,
Дружно несите по одному золотому!
Кто не скинется, тех изрубят как капусту,