Игра "Мафия"

Хочу даже больше добавить: Ведущему даже время нужно чтоб чат читать, ведь правилами игры сказано что нельзя раскрывать своей роли. А раскрывшему можно и в бан попасть

Я бы на твоём месте сегодня столько нефтепродукта не покупал. А то мало ли…

Поздно, уже облилась даже им))

Ну всё, точно сожгут на счастье!

В благородном огне счастье не горит, и добро не сгорает!)

Наступает ночь… охотники за конфетками приглашаются разделить призовой фонд 1 золотой от Донны Таты)

По крёстной: написал ей, подожду ответа до революционного дня, потом определю свою позицию.
По времени игры: а что, если начинать по времени игру в перерыве викторины (не за 10 минут, есссно))) ) а после игры возвращаться в чат вики.
Или 2 вариант: не возвращаться на вику (для недовольных сегодняшней викой).

Ты что-то не слишком много на себя берешь. Я писала батракам в личку, что как только выйду из больницы сделаю переводы. Извини, что я в скрюченном состоянии, с тысячей уколов не смогла домой за списков счетов сбегать. Ты-то у нас просто в игре живешь. Все переводы переведены, сумма общака щас озвучу. И нужно не вылизывать тех, кто именно сейчас в данный момент тебе пользу приносит, а несколько адекватнее жить в игровом пространстве и помнить заслуги других. Когда ты из туалета в телефон на 5 минут забегала, когда тебе видите ли не позволяли в игру зайти, тебе никто претензий не предъявлял, и не обвинял в воровстве игровых денег

Собирайтесь , голосуйте, не голосуйте, вешайте, что там у вас Тата ещё придумает, вперед. Вся суть в том, что игра идет долго, а я своё отвела , полтора года каждый день, как часики. Такой марафон только у Песца ещё был. Надо и честь знать. Куча игроков новых, пусть играют, ведут.

@Amazonka7, забей и главное — выздоравливай! В Мафии не общак ведь главное!

За мешок сладостей решили сразиться жители городка Нижние Бахчи:
Верховный вампир — MikroChu
Вампир первого поколения — gnomik1982

Чаки (кукла) — TheBESTu9l

Охотник на вампиров — SGaya
Великий Инквизитор (праведный суд) — Volzanin
Знахарь — albanes
Неприкаянный — DeftInGreen

Заподозрив, что кто-то заныкал все собранные сладости, горожане решили вычислить виновного и надавать ему свечками по тыкве! Но Инквизиция решила, что инструменты для дознания пока не распакованы, так что рано заканчивать веселье, и всех отправила работать на тыквенные делянки!

Страшной ночью нечисть вышла в город! Толпа вампиров ввалилась в домик охотницы на вампиров, но у той оказались с собой пистолет с серебряными пулями и связка чеснока, которую она метнула прямо в пасть Верховного вампира, и тот от неожиданности подавился и задержался на месте до восхода солнца, где и сгорел до пепла. Смелая знахарка мчалась на помощь страждущим, но из её сумки выползла старая фамильная кукла Чаки. Останки доброй знахарки потом долго находили в выпотрошенных тыквах. Неприкаянный всё видел, но успел убежать!

На следующий вечер жители Нижних Бахчей пытались определить, кто похитил полынные настойки знахарки, чтобы покрошить ему тыкву в капусту и сварить потом в большом чане на потеху толпе! Правда, потом они поняли, что до смерти устали от контроля Святой Инквизиции, до смерти Великого Инквизитора!

Второй страшной ночью последний Вампир решил пойти поискать у знахарки полынные настойки и её фамильную куклу, не подозревая, что Чаки живой, и из этого поединка не выйдет живым ни один! Неприкаянный DeftInGreen нашёл-таки себе пристанища в виде всех домиков Нижних Бахчей!

Я не врубился, кто такой неприкаянный?

Бомжик))

Тфу, он походу ваще был в сторонке, и выиграл:D

Он обе ночи кого-то видел, просто оно не помогало наутро.

Короче в сторонке)

Блин, теперь я понял почему батраков злом называют, уже которую игру подря я маф(

И кстати вот судьба многих перечисленных призовых из общака батракам

Вернуться к диалогам [ Обновить](javascript:void(0):wink:

Deleted20.08.2018 18:35:45

И 19.08.18 тоже выиграл

Deleted20.08.2018 19:39:01

то есть я выиграл и 19 и 20 числа - письмо 19.08 ошибочно отправил от батрака Glebuars1

Amazonka_I22.08.2018 09:44:22

ок

Не паникуй так) просто ты пропала и никто не знал что с тобой… Отсюда и у нас паника. Выздоравливай и возвращайся в виртуальную реальность. Ежели что пиши, помогу чем могу.

А она и не паникует. Просто показала кто там у вас главный босс) Рявкнула на Татку так, что даже у меня уши и хвост прижались))) Юленька, не обижайся ты так, тем более по пустякам, и других не обижай)) Меня можешь, но Татку не обижай.